Drag Racing - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Drag Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Drag Racing APK
Версия: 0.5.2
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 400000
Разработчик: Creative Mobile Games

Drag Racing - яркая игра в жанре гонки. Все представители данной категории выступают как обычные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте немалую массу радости от сдержанной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 848MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков распаковали Drag Racing для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 0.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Drag Racing - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Drag Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drag Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drag Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Drag Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Drag Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Drag Racing - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anamme111
anamme111 13 July 2023 01:35
Раньше игра нравилась, но фишки просто испортили ее для меня, особенно тот факт, что для обновления многих машин после второго апгрейда нужны фишки
allex80ua
allex80ua 16 July 2023 06:36
Теперь все стоит дорого, внутри размещают рекламу, нельзя купить машины за игровые деньги, которые можно было купить раньше, для этого нужно покупать чипы за реальные деньги, а это стоит очень дорого. Очень грустная и коммерческая игра
anel-atlas836
anel-atlas836 16 July 2023 07:33
Мне нравится игра, просто я очень скучаю по звукам машин, как это было в те времена... Пожалуйста, верните ВСЕ звуки машин... звуки воздуха вместо реальных звуков машин.
atanov-sa559
atanov-sa559 16 July 2023 20:33
Одна из лучших гоночных игр в моем детстве на моем samsung j2, но кажется, что лицензии на некоторые автомобили истекли и есть много ошибок и глюков, может быть, попробовать обновить лицензии и исправить ошибки
avdeutsi105
avdeutsi105 18 July 2023 00:05
Я играю в нее с 4 лет, сейчас мне 13. Ностальгия, которую я испытываю, совсем другая. Это буквально моя любимая игра детства. Невероятно видеть, насколько она стала лучше. Меня бы заинтересовали новые машины, и я считаю, что не надо менять графику, потому что это особенная вещь в этой игре.
almusha-88645
almusha-88645 11 August 2023 13:04
За прошедшие годы игра сильно изменилась, но. Я хочу, чтобы они сделали обновление, которое исправит некоторые ошибки, потому что я только что загрузил игру и уже начал идти очень медленно, и мой телефон нагрелся менее чем за 4 минуты, и я хочу, чтобы они сделали еще одно обновление, которое увеличит графику игры и добавит новые автомобили.
atikadiz
atikadiz 13 August 2023 01:36
Без оплаты продвижение невозможно. У меня обновлены все машины с 1 по 5 уровень, кроме машины за 1,99, и представьте себе, мне не хватает XP, чтобы достичь 5 уровня.
artek93
artek93 18 August 2023 09:06
Хорошая работа, вы действительно сделали это в этот раз, автомобили уменьшили мощность и весят больше, чем должны при полной модернизации, вам нужно увеличить их мощность и уменьшить вес до прежнего уровня и оставить все как есть
andyclare714
andyclare714 28 August 2023 12:35
Это было хорошее приложение. Мне нравилось играть в игру. Но я получил обновление для моего телефона и теперь он не открывается хорошо он открывается очень быстро и закрывается как вспышка и это все, что он будет делать я сделал удаление и переустановку все еще тот же результат. А ведь это была такая забавная игра.
azait
azait 30 August 2023 08:06
очень веселая, простая игра. НО... она выключается практически каждый раз, когда я настраиваю машину, и в большинстве случаев не дает бонуса в виде монет за просмотр рекламы.
amanj87156
amanj87156 1 September 2023 11:05
Облом. Как и многие другие, только я вернулся в эту игру, как она рухнула и не открывается. Это означает, что весь прогресс, которого я достиг, исчез. Если я не прочитаю отзывы, указывающие на обратное, я не буду пытаться пройти эту игру в 4-й раз.
alex-lin
alex-lin 1 September 2023 18:07
Платить $2 за отсутствие рекламы и при этом время от времени получать баннерную рекламу, не имея возможности от нее отказаться? Не говоря уже о том, что для продвижения по игровому процессу все равно приходится участвовать в рекламе.
aspi-rinka
aspi-rinka 8 September 2023 01:05
На мой вкус, слишком много рекламы. Я прохожу 2-3 гонки и тут же появляется реклама. Я понимаю, что это бесплатная игра, но черт побери.
aliska-82746
aliska-82746 8 September 2023 21:05
Очень плохо для меня, как КАЖДЫЙ раз, как будто половина экрана черная, а остальное в порядке, когда я перехожу к другим частям игры, например, чтобы купить какую-то вещь, она работает dev plssssss ответ и исправить это я использовал, чтобы любить эту игру
artvg626
artvg626 9 September 2023 06:06
Эта игра ужасна, она пытается не дать вам заработать больше денег на рекламе, чтобы купить машину, а подсказки не помогают, большинство обновлений ничего не делают, и это невероятно скучно.
alonavezis556
alonavezis556 9 September 2023 14:08
Эта игра все еще оставляет желать лучшего, потому что при заключении пари с другим игроком он может выкинуть вас из игры до того, как вы закончите гонку, даже если вы были первым, это засчитывается как поражение. И это может привести к зависанию в любом месте игры. И вы не можете изменить цвет своих машин по какой-то причине.
amgavila
amgavila 12 September 2023 18:37
Это классная игра, я люблю ее, было бы круче, если бы вы могли делать больше, как модернизация и прочее, или даже пользовательские, дизайн автомобилей больше, но да
anantg626
anantg626 27 September 2023 23:05
Это хорошая игра, но кто-то из Creative хотел бы получить ответ, почему три дня назад я сделал покупку в игре на 600 RP и $400000 и до сих пор не получил их в игре? Он просто продолжает говорить, что платеж был обработан, убедитесь, что телефон имеет хорошее соединение, я пробовал подключаться к Wi-Fi, использовать сеть 4G и все равно ничего. Хотелось бы, чтобы этот вопрос был решен либо возвратом денег, либо бесплатными игровыми кредитами и RP за то, что меня обманули.
ayamm
ayamm 17 October 2023 08:36
Играл в эту игру несколько лет назад и получил огромное удовольствие. Вчера скачал ее и наткнулся на эту дурацкую систему фишек, которая превращает игру в ситуацию "заплати, чтобы выиграть". Нет, спасибо.
alochka05
alochka05 20 October 2023 20:34
У этой игры есть потенциал быть очень хорошей. К сожалению, в ней нет способа борьбы с вращением колес. Вы тратите смехотворные суммы денег на шины, чтобы обеспечить большее сцепление с дорогой, а ваш автомобиль крутится как никогда раньше. Кроме того, вы можете иметь примерно на 100 л.с. больше, чем ваш соперник, и все равно проигрывать гонки.
alex450453
alex450453 30 October 2023 05:36
Эта игра сильно изменилась. Раньше она мне нравилась... Теперь она стала немного медленнее... Немного более запутанная навигация по меню. Неплохая игра... Но то направление, в котором игра развивается... не совсем для меня. Это по-прежнему одна из лучших игр про драг-рейсинг... Но не то, чем она была раньше.
avc1223904
avc1223904 1 November 2023 07:37
Эта игра ужасна, она пытается не дать вам заработать больше денег на рекламе, чтобы купить машину, а подсказки не помогают, большинство обновлений ничего не делают, и это невероятно скучно.
alena03f
alena03f 9 November 2023 17:23
Есть что-то очень странное в этой игре Я только что обновил игру, потому что она сказала, что они обновляют мировые рекорды, и я вернулся в посмотреть, если мой BMW E36 был в списке рекордов для самого быстрого уровня 3 bmw E36, но они поставили кого-то другого, и я заметил, что моя машина стала медленнее с обновлением, так что кто хочет играть в эту игру я не думаю, что вы должны играть, потому что я упорно работал, чтобы получить мою машину, где это, и теперь создатели игры делают мою машину медленнее и не ставят меня в список рекордов.HOSH26
annach1987
annach1987 10 November 2023 23:06
Я играю в эту игру уже почти 10 лет. Каждый раз, когда у меня появляется новый телефон, я начинаю играть заново, потому что мне так нравилась эта игра. И вот у меня новый Note 20, и я снова начинаю играть заново, а игра все хуже и хуже. Получение фишек - худшее дополнение, некоторые машины теперь особенные и требуют фишек. Я теряюсь в догадках, прежде чем удалить эту игру, я хочу, чтобы люди знали, как мне тяжело видеть, насколько ужасна игра сейчас. Вам всем должно быть стыдно за то, что вы позволили этому случиться.
alyna-n477
alyna-n477 11 November 2023 23:42
Это хорошо. Не так хорошо, как 3 года назад, но лучше, чем 7 лет назад, когда я начинал играть. Машины стали хуже за счет увеличения веса (не думайте, что мы этого не заметили), а другие стали намного быстрее, чем были раньше. Выиграть RP стало сложнее из-за большого количества рекламы, которую приходится смотреть между заездами. Я смотрю рекламу примерно каждые 4 гонки, и это слишком много. Количество рекламы раздражает и лишает удовольствия от некогда замечательной игры. Рекомендую использовать авиарежим во время игры.
avtokir78906
avtokir78906 12 November 2023 03:18
Платить $2 за отсутствие рекламы и при этом время от времени получать баннерную рекламу, не имея возможности от нее отказаться? Не говоря уже о том, что для продвижения по игровому процессу все равно приходится участвовать в рекламе.
arvis7
arvis7 13 November 2023 05:43
Реклама - это плохо. Мой предыдущий отзыв об этой игре был написан в 2011 году (ничего себе!), но недавно я заплатил 2 доллара за то, чтобы рекламу убрали, но, к моему удивлению, ее не убрали. Я знаю, что это кажется мелочью, но я хотел бы вернуть 2 доллара, чтобы потратить их на другую игру, в которой можно тратить время...
alexpark
alexpark 13 November 2023 14:13
Испортили классику! Эта игра была лучшей. Мне все равно, если вы добавите pay to win BS, но хотя бы сохраните оригинальный грайнд. В игру невозможно играть, не потратив достаточно много денег.
andrey3613
andrey3613 17 November 2023 09:23
Старая версия была намного лучше. Интерфейс меню был очень удобным. Интерфейс автосалона был прекрасен, так как показывал производителей/компании. 4х4 - это совсем другая игра. Просьба к разработчикам сделать игру такой, какой она была в старых версиях.
allana8877804
allana8877804 17 November 2023 19:45
Была отличная игра, теперь нужно покупать фишки, чтобы иметь приличную машину .Машина, которую я имел на этом приложении, теперь премиум, вы должны купить его это игра должна купить обед, но ни при каких обстоятельствах я не буду платить, чтобы играть в глупую задницу игры yall весело тратить деньги .Чтобы много игры бесплатно или они платят вам играть ха ха ха
1 2