F1 Clash - Менеджер Автогонок - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать F1 Clash - Менеджер Автогонок Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: F1 Clash - Менеджер Автогонок APK
Версия: 0.8.7
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 710000
Разработчик: Hutch Games

F1 Clash - Менеджер Автогонок - замечательная игра в разделе гонки. Другие представители этого раздела презентуют себя как разумные игры, с последовательным содержанием. Зато вы обретёте огромную массу восторга от красочной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого файла? Первое - яркую графику, которая не должна аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей простой. Данный жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 294MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей скачали F1 Clash - Менеджер Автогонок для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.8.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: F1 Clash - Менеджер Автогонок - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать F1 Clash - Менеджер Автогонок Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать F1 Clash - Менеджер Автогонок Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать F1 Clash - Менеджер Автогонок Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать F1 Clash - Менеджер Автогонок Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла F1 Clash - Менеджер Автогонок MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в F1 Clash - Менеджер Автогонок - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex100131776
alex100131776 16 July 2023 18:37
Мне очень нравится игра. она хороша. система тай-брейков в гоночных уикендах неудачна и нуждается в пересмотре. лучшее планирование между сезонами могло бы помочь. мало или совсем нет информации об этом затрудняет планирование.
andoussa2114
andoussa2114 18 July 2023 02:04
Эта игра замечательная, мне она понравилась, и я надеюсь, что вы исправите черный экран в начале, когда белые игры хатч исчезают вы видите формулу 1 и хатч игры и под ними есть некоторые линии, но я не могу после 2 дней игры в игру это просто положить черный экран и игра не открывается так пожалуйста, исправить эту проблему, чтобы позволить нам играть в игру.
andy2828-8
andy2828-8 29 July 2023 13:34
Теперь я удалил эту игру, которая была забавной в начале. Чем больше я улучшаю машину, тем хуже она едет. Меня обходят жесткие соединения шин. Эта игра стала еще более разочаровывающей, чем я мог себе представить. Вначале побеждала чистая стратегия. Потом - рейтинг. Теперь я считаю, что это денежный путь. Если вы просаживаете доллары
annka56
annka56 30 July 2023 04:34
После последнего обновления мы постоянно выбываем из квалификации и выигрываем у команд с гораздо более низким командным результатом и худшими водителями!!! Какой смысл обновляться, чтобы получить более высокий командный балл?
artemy-k
artemy-k 1 August 2023 21:05
Хорошая игра, но так разочаровывает. Я не могу войти в игру уже 2 дня. Эта игра предлагает бесплатные подарки, если войти в нее через Facebook. Я открыл аккаунт в Facebook, чтобы получить бесплатные подарки. Теперь я не могу войти в игру. Каждый раз, когда я пытаюсь войти в игру, открывается страница Facebook, которую я не могу продолжить или отменить. Приложение F1 закрывается. Я сообщаю о проблеме, но ничего не делается. Самая неприятная игра за всю историю. Пожалуйста, прекратите это. Спасибо. Вы берете мои деньги, но не устраняете проблемы
avocal69
avocal69 3 August 2023 22:08
Геймплей на трассе - это хорошо. Наличие официальных лицензий, позволяющих создавать свой собственный состав, - отлично. Но как только вы начинаете играть, вскоре становится очевидно, что игра похожа на все те игры типа gacha, которые требуют, чтобы вы без конца тратили деньги на пакеты, иначе ваш прогресс замедлится до минимума. Честно говоря, если бы в игре была хоть какая-то долгосрочная мотивация для бесплатного игрока, я бы оценил ее гораздо выше. К сожалению, платная стена слишком крута, чтобы ее преодолевать.
andymaikel739
andymaikel739 11 August 2023 14:05
Ужасная игра, игрок управляет только такими вещами, как жесткость/шины, время пит-стопа и не может взаимодействовать с вражескими игроками. Игра неплохая, но не производит впечатления соревновательной, так как в ней слишком много "навыков". Кроме того, в игре есть функция "заплати, чтобы выиграть".
angel-679
angel-679 12 August 2023 23:35
Аи - это так несправедливо. Я потерял все свои позиции, потому что Ai оставляет зазор в каждом повороте. Я ухожу с 4-го на 9-е место, в то время как другой чувак уходит с 12-го на 3-е, даже с лучшей передачей/водителем. И это с первого круга, так что стратегия здесь даже не играет роли. У меня были мягкие шины, а у него - жесткие, так какого черта происходит?
alinkath
alinkath 14 August 2023 02:34
Было бы 5 звезд, так как игра довольно приятная, гонки веселые, но она очень глючная. В настоящее время она принимает ваши деньги, но система вознаграждения сломана, поэтому, несмотря на победу, вы все равно теряете деньги и ничего не получаете. Таким образом, вы не можете получить ящики для апгрейдов и теряете деньги, не имея возможности продвигаться вперед. Кроме того, игра ставит вас в пару с игроками гораздо выше вас по уровню, не оставляя вам шансов на победу, не может найти соперника и вылетает или падает перед началом гонки. Кроме того, игра сильно расходует заряд батареи устройства.
alyak2007
alyak2007 14 August 2023 19:37
Даже если у меня намного лучше статистика (машина и водитель), я на мягких шинах, а соперник на жестких, если я прибавлю скорость, я все равно не смогу обойти его в течение 3 кругов? Это вообще не имеет смысла, нужно срочно решать проблему, также были случаи, когда в мокрой гонке я был на мягких шинах, а мой соперник все еще был на сухих шинах, и я не мог проехать больше полного круга под 100% дождем, это, по меньшей мере, комично.
assddhh
assddhh 16 August 2023 22:07
Игра очень нравится, вещи иногда очень дорогие, и мне приходится покупать монеты, и я постоянно проигрываю, но это все равно весело, не могу перестать играть. Большой поклонник F1.
alex15299801
alex15299801 30 August 2023 18:35
Хорошая игра. Но часто в определенное время в нее практически невозможно играть. При поиске игры с кем-то она лагает и зависает, в результате чего вы не можете загрузиться в игру. Я переустанавливал игру, но безрезультатно. Телефон и интернет в порядке. Так что любые предложения были бы кстати.
avatar74
avatar74 14 September 2023 21:04
упрощенная, отупленная и созданная для микротранзакций. игра является насмешкой над реальным спортом и делает все возможное, чтобы разочаровать тех, кто не вложил реальные деньги в систему модернизации (которая, кстати, дорожает экспоненциально, а не линейно). стратегия буквально сводится к выбору кругов для питов и надежде, что RNG будет на вашей стороне от начала до конца во время реальной гонки. играйте в серию motorsport manager на мобильных для лучшего опыта управления.
alex111270
alex111270 27 September 2023 12:04
Положительные стороны: Легко играть. Случайные заходы и выходы, так как приходится ждать, пока разблокируются сундуки для столь необходимых обновлений, если вы не хотите платить за их открытие. Хорошая графика. Негативы: По-прежнему есть ошибки и лаги на некоторых трассах. Информация о гонщиках во время заездов перекрывается, поэтому вы не можете видеть все данные о гонщике. В целом: У игры есть потенциал, если они исправят ошибки и позволят правильно настраивать автомобили, т.е. регулировать углы наклона крыльев и т.д. Сейчас она больше похожа на игру раннего доступа.
alieva-aya497
alieva-aya497 17 October 2023 16:08
Хорошая графика, простой в использовании интерфейс. Соревновательные лиги выходного дня очень увлекательны.
aydejcs
aydejcs 20 October 2023 00:38
К сожалению, новое обновление монетизировало игру и лишило ее удовольствия. 150000 для обновления диска, когда на прошлой неделе это стоило 1200, делает практически невозможным прогресс без покупки кредитов... понимаю, что вы делаете деньги, но стоит задаться вопросом, не обесценили ли вы предыдущие покупки для тех, кто купил кредит?????. Печальные времена Сейчас удалил игру получил новую деталь из ящика ....900000 для обновления
antipin-r
antipin-r 1 November 2023 19:07
Плохая оптимизация для устройств среднего ценового диапазона. Я бы с удовольствием поставил этому приложению более высокую оценку, но, к сожалению, игровой процесс напоминает просмотр презентации в powerpoint. Тем не менее, игра построена на довольно интересной идее и имеет большой потенциал, и я очень рекомендую ее, если ваше мобильное устройство способно ее запустить :)
asosha525
asosha525 2 November 2023 12:37
Как и в настоящей "Формуле-1", чем больше у вас денег, тем лучше вы выступаете. Лучшие игроки, по-видимому, намного быстрее за счет большего количества модернизаций и лучших водителей. Однако, похоже, здесь все же не обойтись без стратегии. Если вы действительно знаете, когда нужно "поднажать", а когда сэкономить топливо, то это станет отличной бесплатной игрой, в которой не нужно тратить реальные деньги. Edit: вы все время проигрываете. Постоянно. Никто не хочет быть неудачником.
babylush305
babylush305 9 November 2023 16:34
Плати, чтобы выиграть. Нет никакого "пути к славе", если вы не используете реальные деньги, много реальных денег. Это не менеджер, не гонки, не автомобили - это просто КАРТЫ. Единственный навык - это иметь достаточно денег для покупки карт.
bachik06514
bachik06514 10 November 2023 02:01
Это классная игра. Не слишком много дополнительных функций, о которых нужно думать, чтобы сделать свои автомобили лучше. Очень просто. Как раз то, что мне нравится.
aquavika109
aquavika109 10 November 2023 19:28
Достойная игра, если вы любите гонки f1. Но, как и в любой другой игре в наши дни, если вы хотите добиться успеха и продвинуться далеко, вам придется потратить много денег. Веселое время, но удовольствие вскоре угасает
alex-sklad
alex-sklad 12 November 2023 03:36
В целом, игра понравилась. Однако на создание гонщиков и машин уходит очень много времени. Подбор соперников иногда может быть не совсем корректным. Необходимо внести небольшие улучшения, тогда можно будет поставить 5 звезд
apetitniy
apetitniy 13 November 2023 08:08
Непонятно, почему каждый раз, когда я загружаю игру, я вынужден смотреть последовательность "что нового", а также открывать контейнер, который на самом деле ничего не дает. Кроме того, подбор игроков не самый лучший, всегда попадаю в пару с кем-то, у кого статы намного лучше. Я разоряюсь уже в 4-й раз Есть ли лучший способ сохранить деньги, продвигаясь вперед? Подбор игроков просто ужасен, 9/10 раз меня подбирают к кому-то с гораздо лучшими показателями. Я потерял все свои деньги уже 3 раза.
antonlord
antonlord 14 November 2023 21:15
Достойная игра, но подбор игроков может быть нечетким. Практически невозможно вернуться, если обе ваши машины выбыли из квалификации.
anjefox555
anjefox555 16 November 2023 06:13
Мне очень нравится игра. концепция хорошая, единственное, что ее подводит - это ошибки, когда не выдаются награды после гонки или еженедельной лиги, и детали машин не имеют смысла. кажется, что лучше использовать детали серий 1 и 2, а не более поздних, потому что статистика не улучшается по сравнению с деталями ранних серий.
ashehin393
ashehin393 16 November 2023 09:06
Очень разочарован. Управление гонками довольно забавное, в нем есть обычные элементы RPG. Я с нетерпением ждал начала реальных гонок, но обнаружил, что мне нужно много игровых денег, чтобы попасть даже на самый низкий уровень, а я уже потратил их на модернизацию машины. Единственный способ получить деньги в игре - это выиграть дуэли, причем против реальных игроков, так что это ненадежно.
barel1968
barel1968 16 November 2023 09:41
Бутылка, не тратьте свои деньги и время. Неважно, сколько вы обновляете или платите за покупку, игра всегда ставит вас против ботов, которые имеют более высокий ранг, чтобы заставить вас хотеть большего. В 70% случаев игра настроена против вас.
andreo82816
andreo82816 18 November 2023 06:05
Игра интересна, когда не сломан матчмейкинг. В большинстве случаев вы выходите против соперника, который намного сильнее вас и квалифицируется впереди, что делает гонку уже проигранной с самого начала, и вы теряете все свои деньги одну гонку за другой. Надеюсь, что в конце концов они исправят эту проблему, потому что в остальном это хорошая игра. Эта проблема заставила меня удалить эту игру в прошлом, я переустановил ее, чтобы посмотреть, изменилось ли что-то, но та же проблема осталась, что, вероятно, заставит меня удалить ее снова...
alex1999
alex1999 21 November 2023 00:32
Игра становится все лучше и лучше, в целом чистая забава и соревновательность, действительно приятная на данный момент! Просто купите ее.
b-r-67
b-r-67 21 November 2023 20:43
Эта игра вполне могла бы получить 5 звезд, она действительно хороша сама по себе, даже если требуется много усилий, чтобы стать в ней хорошим игроком. Лично я хотел бы получить больше статистики о своих гонщиках, возможность гоняться на исторических трассах и получить исторические логотипы для своих машин. При последовательном и постоянном обновлении эта игра будет потрясающей. Многие люди жалуются на "pay to win", но это просто требует времени, чтобы правильно модернизировать водителей и машины.
1 2