Bike Race:игры гонки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Bike Race:игры гонки Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Bike Race:игры гонки APK
Версия: 0.7.8
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 310000
Разработчик: Top Free Games.

Bike Race:игры гонки - красочная игра в разделе гонки. Все экземпляры этого раздела презентуют себя как зрелые игры, с необычным сюжетом. Но вы обретёте большую массу радости от пестрой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного apk? Первое - классную графику, которая не станет раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 765MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали Bike Race:игры гонки для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 0.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: Bike Race:игры гонки - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bike Race:игры гонки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bike Race:игры гонки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bike Race:игры гонки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bike Race:игры гонки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bike Race:игры гонки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bike Race:игры гонки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apudo-2
apudo-2 15 July 2023 03:06
Дошел до продвинутого уровня, где предлагается либо "играть с другом на Facebook", либо оплатить подписку на 11 долларов в месяц. Конечно, что бы я ни делал, я не могу подключить свой Facebook, поэтому мне остается только заплатить больше, чем за подписку Netflix, чтобы продолжить игру. Пожалуй, я откажусь...
barabanoba
barabanoba 15 July 2023 16:35
Мой племянник только что потратил кучу денег на то, что мы считали бесплатной игрой для него, и он думал, что выиграл новый велосипед, поставленный Я только что увидел, что оплата прошла успешно. Ему 6 лет, поэтому он не знает ничего лучше. Очень плохо со стороны создателей поместить это в игру.
avmi5986
avmi5986 15 July 2023 20:36
Приложение сообщило мне, что если я не поставлю ему отличную оценку, то не буду получать бесплатные обновления. Мусорная игра, любое обновление разблокируется только за 24,99/месяц... в месяц... нет возможности разблокировать или заработать обновления... 24,99 в месяц.... В МЕСЯЦ....
apostolis
apostolis 30 July 2023 02:07
Сначала было очень весело и трудно, но потом стало легко, но не слишком. Я бы рекомендовал эту игру тем, кто любит веселые и сложные игры, как эта!!! Также, что сделало бы эту игру лучше, если бы они позволили вам покупать и модернизировать ваш мотоцикл, как в игре Hill climb racing.
babygiummo940
babygiummo940 6 August 2023 17:32
Люди говорят, что получить 3 звезды на каждом уровне практически невозможно?!? Я играю в нее уже много лет и могу подтвердить, что это возможно, это просто проблема навыков, а вы все плохие
anon1488820
anon1488820 11 August 2023 21:35
Эта игра - лучшая из игр, ничто другое не может приблизиться к ее величию. Pog. (Edit after 2 DAYS) Nevermind, ранее я пытался разблокировать акробайк, но, к моему удивлению, не смог. Ни ниндзя-байк, ни призрак, ничего. Я сдаюсь, надеюсь, что разработчики увидят это и вернут большинство мотоциклов в патче, в частности, акробайк, ниндзя, призрак, армейский мотоцикл и все остальные мотоциклы :/.
amberom238
amberom238 12 August 2023 08:34
Я очень люблю эту игру, потому что она требует как мастерства, так и удачи. В ней много уровней и классных карт, которые отличаются креативностью. Кроме того, в игре есть возможность играть с другими игроками, которых можно выбрать, чтобы не играть с теми, у кого настолько хорошие мотоциклы, что вы не смогли бы выиграть, даже если бы попытались. Также проводятся турниры, в которых можно получить очень хорошие мотоциклы. Кроме того, вы можете развивать мотоциклы, что позволяет получить более совершенные мотоциклы с большими возможностями. Очень нравится игра.
anuta-24d
anuta-24d 31 August 2023 04:06
Мой племянник только что потратил кучу денег на то, что мы считали бесплатной игрой для него, и он думал, что выиграл новый велосипед, поставленный Я только что увидел, что оплата прошла успешно. Ему 6 лет, поэтому он не знает ничего лучше. Очень плохо со стороны создателей поместить это в игру.
baik-1999843
baik-1999843 3 September 2023 16:06
Наклонять мобильные устройства для управления балансом - та еще морока. Если бы управление было как в гонках hill climb. Было бы лучше. Но поскольку управление балансом велосипеда раздражает, я удаляю эту игру. Извините, ребята
annadel4
annadel4 3 September 2023 17:05
...вы можете сказать "деньги"? Мне очень нравилась эта игра, пока она не заставила вас использовать Facebook для достижения прогресса. Я думал, что, заплатив $1,29 за "разблокировку", я хочу купить игру и не иметь дела с интеграцией Facebook, однако это было сделано только для того, чтобы разблокировать набор уровней (что разработчик сделал очень неясно). Разочарован и удалил игру.
anfyorova958
anfyorova958 4 September 2023 20:35
Если вы ищете игру, которая развлечет вас во время поездки в автомобиле или самолете. Это лучшая игра, в которую можно поиграть. Хотя она может лагать, она все равно потрясающая. Я рекомендую поиграть в нее. Кроме того, в ней можно играть против других игроков в многопользовательском режиме. В магазине - отличная игра, но люди иногда грубят в чате. В магазине также много бесплатных велосипедов, всего, по-моему, около 4 велосипедов, которые нужно купить, чтобы использовать.
anya07-8630
anya07-8630 15 September 2023 15:35
В игру Bike Race я играю уже несколько лет, и игра мне очень нравится. Единственная проблема в том, что, как я видел, только iPhone получает крутые обновления со скинами и прочим, а также другими мотоциклами. Я не могу обновить свою игру, чтобы она стала новой, она все еще выглядит так же, как и 2,5 года назад. Я просто хотел узнать, является ли это проблемой или это потому, что у меня galaxy S 5? Если кто-то знает, почему, пожалуйста, дайте мне знать!
ameetshro900
ameetshro900 16 October 2023 23:36
Чуваки, обновите платную версию, я заплатил за нее, чтобы поддержать команду, а в итоге получил приложение, которое не подключается к моей учетной записи Google. Я распространял информацию о том, что это отличная игра, с момента запуска, но больше не могу.
avto-olga
avto-olga 17 October 2023 23:38
Прикольная игра, и я бы за нее заплатил, но 8 долларов в неделю, чтобы иметь возможность тратить больше денег - это просто глупо. Я буду играть до платной стены, и я бы заплатил единовременную плату за обновление игры, но не повторяющуюся еженедельную подписку. Если вы покупаете VIP на год, то это более 400 долларов, прежде чем вы купите велосипеды.
arkadiy70
arkadiy70 18 October 2023 03:06
Я очень давний поклонник игры, поэтому, когда я решил заново скачать эту игру, я ожидал вызова и убийцы времени, но НЕТ, единственный способ разблокировать велосипеды - через рекламу, и когда вы завершаете вызов, нет смысла, потому что вы не можете получить велосипед в любом случае, вы испортили игру, которая отстой, потому что это было очень весело.
avtoret
avtoret 27 October 2023 05:38
Игра хорошая, но разработчики пожадничали и не могут зарабатывать деньги, не заставляя вас платить за драгоценные камни, чтобы открыть сундук со "случайным" предметом внутри. Дело в том, что они просто хотят денег, а в сундуках никогда нет полных велосипедов. Игра не плохая, просто избавьтесь от нескольких вредных привычек, и я поставлю ей 5★ :)
artbel78136
artbel78136 28 October 2023 07:08
Я потратил, наверное, 50 долларов на игру, чтобы получить ультрабайк, байк-призрак и драгоценные камни в мировом туре, и я получил все байки мирового тура. Сегодня, когда я снова загрузил игру, у меня ничего не было. Даже когда я нажал кнопку восстановления покупок.
alex-1296
alex-1296 3 November 2023 16:39
Хорошо, когда игра только вышла, она была больше похожа на 4 из 5. Я удалил ее через 6 месяцев и недавно вернулся в игру, чтобы узнать, что до этого было очень весело получать новые мотоциклы, но теперь это кажется просто хлопотным делом Надеюсь, это поможет, если вы новый игрок, вы должны попробовать, но если вы возвращающийся игрок, не беспокойтесь
arzunashka
arzunashka 8 November 2023 13:48
Игра мне нравится, но есть некоторые ошибки, которые действительно необходимо исправить, особенно в подключении разблокировок/покупок к учетным записям. Я потратил 20 долларов на игру, подключившись к Google Play, затем возникла ошибка с подключением Facebook, поэтому я удалил/заново установил игру с той же учетной записью GP, и все мои мотоциклы исчезли, включая покупки и разблокировки World Tour, а кнопка "Восстановить покупки" не действует. Это очень нехорошо, вы украли у меня.
amar-2304
amar-2304 9 November 2023 01:25
Мне нравится игра, только хотелось бы, чтобы деньги можно было зарабатывать быстрее, чем 10 монет за звезду
alex-mac22
alex-mac22 9 November 2023 20:04
Мой опыт был превосходным
arsen-98
arsen-98 9 November 2023 22:40
Привет, поэтому я ставлю 4 вместо 5, потому что я не знаю, как использовать подарочные карты, которые они дают вам бесплатно, у меня буквально есть 10 и 5 долларов, срок действия которых истекает в ближайший час, но я не знаю, как их использовать, к сожалению, игра отличная, просто вы должны купить велосипеды, чтобы их использовать
asel02010707
asel02010707 10 November 2023 15:02
У меня была эта игра очень долгое время на моем Apple, и я только сейчас снова загрузил ее на свой Samsung, и я не жалею, что дал ей еще одну попытку!!!! Это удивительно!!!!
alistairaa90
alistairaa90 10 November 2023 15:21
Сама игра довольно хороша. Но что ее действительно убивает, так это то, что эта игра - абсолютное определение игры на победу. В турнирах приходится либо играть несколько месяцев, чтобы получить мотоцикл выше среднего уровня, либо платить абсурдную сумму денег, чтобы получить его. Я заплатил 10 долларов за то, чтобы 4 раза открыть золотой сундук, и все, что я получил, это кучу очень редких деталей для велосипеда, которых мне нужно 4 штуки, чтобы получить велосипед, и я не мог чувствовать себя более обманутым, чем мои деньги. А если вы не хотите платить за золотой сундук, вам придется 6 раз повышать уровень (что занимает целую вечность), чтобы открыть его всего один раз.
auge2908933
auge2908933 10 November 2023 21:01
По-настоящему увлекательная игра с достойным вызовом, освещенным дополнениями
anoano
anoano 11 November 2023 01:31
Эта игра всегда была отличной! Новые возможности кажутся классными, хотя они перешли на платные функции, а это мне не нравится.
alic100
alic100 12 November 2023 06:01
Я давно играл в эту игру на iPod touch, решил купить ее снова, потому что она не позволила мне восстановить покупку. У меня была большая часть мотоциклов. К сожалению, как и большинство приложений в наши дни, игра теперь стоит 20 долларов в месяц. Не знаю, кто тратит 20 баксов в месяц, чтобы играть в велосипедную игру, но я думаю, что это приложение будет жить в воспоминаниях, потому что лучшие велосипеды теперь невозможно получить..... 4 звезды за ностальгию....
annytachka713
annytachka713 19 November 2023 13:18
Мне очень нравится эта игра, так как она отлично подходит для школьных экскурсий, поездок на автобусе и т.д. Я бы дал ей 5 звезд, но перевороты могли бы быть немного более плавными, и пока она продолжает говорить мне, как наклоняться, ускоряться и тормозить, несколько неудач, но кроме этих незначительных вещей, это отличная игра для всех, кто хочет в нее играть.
alim-28
alim-28 22 November 2023 20:41
Игра, пожалуй, неплохая. Фиксики совершенно случайны, вы можете делать одно и то же 4 раза и получить 4 разных результата. Кроме того, игра полностью платная.
anisimovaa997
anisimovaa997 20 January 2024 21:37
Сама игра довольно хороша. Что действительно убивает ее, так это то, что эта игра - абсолютное определение игры на победу. В турнирах вам придется либо играть несколько месяцев, чтобы получить мотоцикл выше среднего уровня, либо заплатить абсурдную сумму денег, чтобы получить его. Я заплатил 10 долларов, чтобы открыть золотой сундук 4 раза, и все, что я получил, это кучу очень редких деталей для велосипеда, которых мне нужно 4 штуки, чтобы получить велосипед, и я не мог чувствовать себя более обманутым, чем мои деньги. А если вы не хотите платить за золотой сундук, вам придется 6 раз повышать уровень (что займет целую вечность), чтобы открыть его всего один раз.
1 2