Gravity Rider: райдер мото - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Gravity Rider: райдер мото Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Gravity Rider: райдер мото APK
Версия: 0.4.9
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 600000
Разработчик: Vivid Games S.A.

Gravity Rider: райдер мото - умопомрачительная игра в категории гонки. Остальные приложения этой категории показывают себя как разумные игры, с закрученным содержанием. Зато вы обретёте большую массу веселья от красивой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - красочную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 337MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков загрузили Gravity Rider: райдер мото для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Gravity Rider: райдер мото - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gravity Rider: райдер мото Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gravity Rider: райдер мото Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gravity Rider: райдер мото Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gravity Rider: райдер мото Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gravity Rider: райдер мото MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gravity Rider: райдер мото - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-is83628
alex-is83628 16 July 2023 00:01
Честно говоря, получил бы 5 звезд, если бы не реклама... буквально каждый уровень или гонка вы получаете рекламу занимает около 30 секунд в гонке, так что я 15 минут идти из приложения вы попали 15 объявлений легко... Я понимаю, что некоторым разработчикам нужна реклама, чтобы поддерживать приложение бесплатным, но, честно говоря, есть и плохие приложения, которые длятся минимум 30 секунд, а некоторые и того дольше... Да, вы можете заплатить за удаление рекламы, но зачем платить, если я могу скачать велосипедные гонки, которые очень похожи, бесплатно...
b-elka7508
b-elka7508 16 July 2023 11:32
Что за игра. Я попробовал, когда мой мотоцикл не был модернизирован, и занял третье место, но потом, когда я модернизировал свой двигатель, он победил vigro. Вигро отставал на километр. Прекрасная игра, надеюсь, что следующий гравитационный гонщик будет более захватывающим.
arigato789
arigato789 19 July 2023 15:01
Мне это нравится! Не знаю, как выбрать персонажей. Хотелось бы иметь женский аватар, если это возможно.
alieva-aya
alieva-aya 19 July 2023 17:02
Мне нравится геймплей этой игры, но через несколько гонок я уже сгорал от желания посмотреть видеоролик после всего, что ты делаешь, поэтому я ставлю 1 звезду. Количество рекламы испортило игру
asper82
asper82 22 July 2023 16:01
Потрясающе. Все трассы и транспортные средства просто великолепны. Легко набирать деньги и модернизировать транспортные средства. Абсолютно потрясающе. Очень рекомендую.
artes-sky
artes-sky 29 July 2023 09:02
Вы меня серьезно раздражаете. Я плачу за подписку, а там все равно миллионы рекламы и т.д. Это просто бред. Это потрясающая игра, а вы, ребята, просто жадные и пользуетесь этой платформой с помощью своей отвратительной рекламы.
alex15911293
alex15911293 30 July 2023 16:32
Очень хорошая веселая игра. Простая графика. Простое управление. 5/5. Но реклама раздражает. Если я отключаю wifi, то не могу продвинуться дальше. Это очень некрасиво.
avkud68
avkud68 2 August 2023 01:02
Единственная проблема заключается в том, что вы не можете сохранить свой прогресс. если вы переустановите игру, ваш прогресс будет потерян.
asdasdwf
asdasdwf 2 September 2023 13:33
Это очень интересная игра, в ней много веселья, много хорошей графики, многопользовательская игра в Интернете и т.д. Если вы загружаете эту игру, пожалуйста, загрузите ее.
aslan88808427
aslan88808427 11 September 2023 06:31
Это не так. Плохая, но в ней очень много рекламы - это самая большая проблема, но она хорошая. Все лучшее айсай или игра банао .3D игры яр
alexey1cat970
alexey1cat970 11 September 2023 13:02
Это очень хорошая игра. Мне она очень и очень понравилась. Эта игра - одна из лучших среди всех других игр, в которые я играл. Я бы хотел порекомендовать эту игру всем моим братьям, сестрам и друзьям. По моему мнению, те, кто любит игры про гонки на велосипедах, должны попробовать эту игру про велосипеды. Я хотел бы дать разработчику хорошее предложение, т.е. если эта игра будет доступна в автономном режиме, то это тоже хорошо.
av61v415
av61v415 13 September 2023 01:33
Несмотря на низкую стоимость телефона, я смог установить его без проблем, и игра работает без сбоев. Никаких проблем с управлением. Играть легко и, безусловно, интересно.
arthouse07282
arthouse07282 14 September 2023 09:32
Я даю только 2 звезды, потому что в игре очень много дополнений, которые действительно отвратительны, но игра очень хороша для своей графики и простого управления.
alexpiter
alexpiter 26 September 2023 10:33
Это хорошо, но не имеет много транспортных средств, так добавить больше и больше монет в каждом уровне, как 100-500, так что это может быть легче, но все еще тратить его также, можно ли добавить монстр велосипед с шипами и спасибо, пока
avfedorov808
avfedorov808 15 October 2023 22:34
Очень плохая игра, хорошая графика, но при прикосновении к любой части экрана игра приостанавливается. Мусор.
asahip-hop599
asahip-hop599 17 October 2023 10:03
Это отличная игра. Я люблю эту игру за ее простоту, углы камеры и физику игры. Хороший тайм-аут во время скучных лекций.
andrewuk90375
andrewuk90375 1 November 2023 18:32
реклама в изобилии. играешь уровень - смотришь рекламу. открываешь сундук - смотришь рекламу. совершаешь покупку - смотришь рекламу. это просто отвратительно. нет никаких оправданных причин для игры быть настолько навязчивой и агрессивной в отношении продуктов других разработчиков. это просто непростительно, что является пародией, потому что эта игра на самом деле довольно хороша, если бы не тот факт, что вы ПОЛНОСТЬЮ тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру.
alkr2691
alkr2691 6 November 2023 14:33
Отличная игра. Приятно скоротать время. Хорошее управление. Графика может быть улучшена. Но все равно, хорошая игра
aroma2000169
aroma2000169 8 November 2023 15:21
Это увлекательная игра с постоянными обновлениями, которая не перестает быть сложной на протяжении всего времени.
arturyeg
arturyeg 9 November 2023 09:57
Ощущение фальшивого мультиплеера. Многое другое, например, я всегда нахожусь на последней позиции в треке и т.д. и т.п. Не рекомендую.
azerkotik18
azerkotik18 10 November 2023 06:47
Это очень плохая игра. Я ненавижу эту игру, когда я начинаю игру, произошла ошибка сети, поэтому моя сеть 4G - это полная трата данных
andydyche682
andydyche682 11 November 2023 05:39
Игра очень проста. Но есть проблема с рекламой на каждом уровне. А это моя любимая игра.
aliknarik
aliknarik 12 November 2023 16:13
Отличная игра. Множество мотоциклов, красок и стилей. Легко заработать деньги и джемы. Ничего не заблокировано, чтобы вы могли это купить. Очень мало дополнений. :)
anikNason
anikNason 13 November 2023 21:41
Алмазов не хватает для разблокировки или покупки велосипедов, а также сообщается о невозможности поиска других игроков даже после очистки кэша.
art12382751
art12382751 15 November 2023 07:55
Очень хорошая игра, отличное управление, хорошая графика, привлекательный дизайн пользовательского интерфейса. Окружающая среда очень оптимизирована, а сложность игры наилучшим образом выполнена. Все и вся дизайн игры дизайн уровней 3d моделирование графика и т.д. Очень очень впечатляет.
axisvvp388
axisvvp388 16 November 2023 19:12
Хорошая игра.Хорошие трассы и красивая графика.Мне понравилась эта игра. Я очень благодарен команде за эту замечательную игру. Вы можете скачать эту игру на 100 процентов. Действительно хорошая игра.
alex-009414
alex-009414 17 November 2023 15:21
Хорошая игра хорошая гравитация мне нравится эта игра так много, но я даю 4 звезды ⭐⭐⭐⭐ потому что уровень немного трудно мне нужно 1 мин, чтобы очистить 1 уровень так исправить это уровень должен быть легким
anna-isp
anna-isp 20 November 2023 13:30
Такой большой потенциал, но он просто полон рекламы реклама реклама каждый гонки реклама просто глупо, если вы хотите, чтобы реклама исчезла вы должны заплатить 99p для всплывающей рекламы только или если вы действительно хотели играть £6.99 PER WEEK для VIP вы сумасшедший так разработчики могут захотеть переосмыслить вашу игру установил и никогда не вернусь cyaaa
and2853619
and2853619 14 December 2023 08:46
Игра хорошая, но главная проблема - реклама. Реклама появляется после гонки. Это так раздражает во время игры, поэтому я удаляю игру.
annna-gol473
annna-gol473 16 December 2023 23:54
Графика потрясающая! Веселая и сложная. Отличная работа. Спасибо.
1 2