Payback 2 - The Battle Sandbox - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Payback 2 - The Battle Sandbox Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Payback 2 - The Battle Sandbox APK
Версия: 2.9.9
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 280000
Разработчик: Apex Designs Games LLP

Payback 2 - The Battle Sandbox - замечательная игра в разделе гонки. Другие представители данного жанра выступают как простые игры, с прямолинейным содержанием. Но вы почерпнёте большую массу блаженства от красочной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией данного apk? Основное - классную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 404MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько игроков скачали Payback 2 - The Battle Sandbox для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 2.9.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Payback 2 - The Battle Sandbox - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Payback 2 - The Battle Sandbox Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Payback 2 - The Battle Sandbox Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Payback 2 - The Battle Sandbox Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Payback 2 - The Battle Sandbox Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Payback 2 - The Battle Sandbox MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Payback 2 - The Battle Sandbox - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayka-26164
ayka-26164 15 July 2023 20:06
Отличная и великолепная графика игры
alimov-59694
alimov-59694 20 July 2023 09:04
Это настолько фантастическая игра, что всякий раз, когда я чувствую скуку, я прихожу поиграть в нее, только одна вещь мне не нравится в этой игре - это транспортные средства, в которых есть все вещи и которые дают полное ощущение GTA, как игры, но только одна вещь может сделать ее более фантастической - это добавить велосипеды или двухколесный транспорт в эту игру, достаточно одного или трех.
artes1900965
artes1900965 27 July 2023 20:36
Это был замечательный опыт игры в эту игру. Я оцениваю ее в 4 звезды, так как некоторые вещи в ней не соответствуют моим ожиданиям, например, угон автомобилей слишком прост, нет идеального ограбления. Нужно выгнать пассажира из машины, а потом угнать ее. Но все остальные вещи просто идеальны. Хорошая работа
any5515259
any5515259 3 August 2023 05:03
Это очень хорошая игра, в которой есть всевозможные виды гонок, убийства людей, задания по захвату зоны, много фирменных автомобилей, которые выезжают на дорогу бесплатно. Есть вертолеты и лодки, много оружия, например, пулеметы, и много высокотехнологичного оружия, которое можно получить бесплатно с помощью карт.
barel1968749
barel1968749 3 August 2023 10:04
Во-первых, я пристрастился к этой игре. Я играл в нее так много, что прошел все главы за 2 дня. Мне нравится все в этой игре. Только нужно сделать несколько улучшений: 1. Возможность прыгать 2. Возможность плавать до ограниченной границы мира 3. Наличие поездов, которые можно водить. 4. Сделать машины более реалистичными, добавив окна с видом через них. Я просто не понимаю, как машина автоматически управляется без водителя? Я сначала угнал машину, а потом вышел из нее, и она автоматически поехала до воды?
alpari111
alpari111 6 August 2023 06:02
Хорошая игра, несколько вещей, которые хотелось бы иметь: Кнопка прыжка, возможность плавать, новое оружие, например, AR, SMG или Sniper, и кулаки, чтобы драться с другими. Кроме того, чтобы любой игрок AI или реальный игрок спаунился на другой стороне карты или что-то в этом роде. Эта игра хороша, и я определенно рекомендую ее.
asmagliy
asmagliy 6 August 2023 12:04
Ну омг эта игра так весело играть с друзьями со многими режимами на выбор, есть ошибка звука хотя... но это не беспокоит меня... отличная игра до сих пор графика 7/10 одна вещь, которую я заметил, что аи "застрял" на стенах и поворотах или на деревьях не большая проблема для меня. Множество карт на выбор и режимов, таких как brawl, gang warfare или мой любимый режим гонки, много различных машин на выбор и т.д. Это очень хорошая игра, и я счастлив, что установил ее и играю в нее. GG
banus430
banus430 7 August 2023 13:34
Очень интересная игра с хорошей графикой, это одна из лучших рекомендуемых оффлайн игр и размер стоит того, но нам нужно больше возможностей, таких как возможность плавать в реках, и вы, ребята, должны добавить велосипеды в игру, чтобы она была более интересной, и, пожалуйста, сделайте это, чтобы полиция не сдавалась так легко, нам также нужны гонки на лодках, в которых все гонщики будут использовать лодку для гонки.
asffa3
asffa3 12 August 2023 04:33
Я ни разу не пожалел о загрузке по какой-либо причине. Спасибо вам, ребята. Вы все еще можете улучшить графику и интеллектуальную точность наведения на цель, направления, прицеливания и вождения. Но, тем не менее, вы проделали прекрасную работу. Да благословит вас Господь.
alenka-72
alenka-72 12 August 2023 20:05
Очень интересная игра, с хорошей графикой, так здорово, что в нее можно играть и в автономном режиме, много миссий, чтобы развлечься, война банд всегда очень приятно играть. Но я думаю, что нужно добавить некоторые обновления, игрок должен иметь возможность прыгать, как кто-то упоминал ранее. Также должна быть возможность просматривать карту отдельно в другой вкладке, чтобы кто-то мог знать, где он находится. Это поможет в миссиях типа "побег" в сюжетном режиме. Возможность сохранения игры.
ars-stroiy
ars-stroiy 16 August 2023 23:03
Игра хорошая, но требует небольших изменений, например, здания должны быть реальными, пусть будет штаб-квартира полиции и президент, я также хочу, чтобы город был бесконечным, и я хочу, чтобы полиция также арестовывала моих противников, если они делают что-то неправильно, и пусть будет самолет и аэропорт, полиция должна управлять вертолетами и добавить больше рек. Игра хорошая я оцениваю две звезды, но улучшить. и каждый раз, когда я обновить его я не вижу никаких изменений pls исправить это
arenda-367
arenda-367 17 August 2023 16:04
Хорошая игра, красивая графика, но нельзя зайти внутрь дома, было бы лучше, если бы игроки могли заходить внутрь здания или дома, и еще одна вещь - это карта. Я не могу найти хороший способ выбраться, я пытался посмотреть карту, но она слишком маленькая.
atbtgzfc161
atbtgzfc161 1 September 2023 09:34
Игра похожа на GTA, но, по правде говоря, в ней есть что-то свое, режимы игры очень увлекательны, есть несколько уникальных автомобилей, можно возиться с пользовательскими играми. Самым большим недостатком, пожалуй, является то, что вам придется много ждать, чтобы заработать монеты для использования в пользовательских играх, а также то, что управление вертолетом ужасно, но в остальном игра хороша.
barbie02
barbie02 2 September 2023 07:32
Игра в жанре песочницы с множеством уровней, событий и свободным перемещением. Она сложна, но очень увлекательна. Это настолько хорошо, что я не обращаю внимания на рекламу, которая также появляется только после завершения сюжета или смерти, никогда во время игры. Мне нравится эта игра, и я с нетерпением жду новых версий.
alencik-56
alencik-56 12 September 2023 13:34
Эта игра хороша, вероятно, одна из лучших игр, я не могу провести день, не играя в нее, ребята, проверьте ее, она хороша, но можете ли вы также включить велосипеды.
barrie
barrie 18 September 2023 20:34
Фантастическая и в целом отличная игра. Четкое управление и освежающий геймплей вознесут эту игру на вершину хит-парада игр на android. Не теряйте времени и загружайте игру прямо сейчас, чтобы получить свой PAYBACK
anji-mi
anji-mi 16 October 2023 11:36
Это потрясающая игра! Это игра с открытым миром, в которой есть и кампания, и сюжет, и даже гонки (что очень весело)... В игре есть машины, лодки и вертолеты, создатели также должны добавить велосипеды... Управление игрой очень плавное и легкое... Графика делает игру одной из лучших игр... Обязательно скачайте ее...
andre8
andre8 19 October 2023 03:32
Я просто хотел сказать об этой игре, что она полна развлекательного азарта и т.д. Одна из причин, по которой я даю 4 звезды
andrewsbit
andrewsbit 30 October 2023 06:34
Игра хорошая, но я бы поставил ей пять звезд, если бы дороги были шире и длиннее, чтобы мы могли наслаждаться долгой ездой, слушая музыку. Мы даже не можем переехать людей на машинах. Также нет возможности сохранить игру, чтобы начать с того места, на котором остановились, а чтобы переиграть проваленную миссию, нужно отдать монеты, а заработать монеты невозможно, кроме как купить за деньги или посмотреть видео. Деньги, которые мы зарабатываем в сюжетном режиме, также бесполезны.
alxndre-75567
alxndre-75567 3 November 2023 01:35
Много интересного, приличная графика, управляемость автомобиля все это компенсирует.
b-j-g1697
b-j-g1697 9 November 2023 22:23
Слишком много рекламы. Каждый раунд длится до 1 минуты, а вы вынуждены смотреть 30-секундную рекламу без возможности пропустить, когда играете и заканчиваете каждый раунд. А если у вас пропадет соединение, то сначала вам придется смотреть длинную рекламу, а потом, если вы ошибетесь при закрытии рекламы, вам придется скачивать ее в Playstore. Графика очень нереальная. Мало элементов управления и ужасный опыт
alex32-26
alex32-26 12 November 2023 20:50
Хорошая игра, но у меня есть некоторые идеи: - Добавить скины для оружия. (Например, нож будет катаной в качестве скина оружия, но не влияет ни на какие статы). - Сделать разнообразное оружие. - Дрон, новое оружие, которым можно стрелять и взрывать врагов издалека. Недостатком является то, что для управления им вам придется оставаться на одном месте, и вы будете уязвимы. - Добавьте новые возможности настройки игры, такие как "Включение/выключение карты", чтобы улучшить геймплей (я думаю.) - Города нуждаются в новом оформлении - При воспроизведении музыки сделайте плейлист более доступным. TY!
barash-94284
barash-94284 13 November 2023 04:14
Это очень хорошая игра, не буду врать. Можно добавить другие функции, такие как повреждение автомобилей, интерьер, большие карты и большее разнообразие аимобилей. Можно также добавить самолеты. В целом это хорошая игра.
aline211
aline211 16 November 2023 14:05
Отличная игра с приличной графикой, и я думаю, что графика может быть лучше, чем эта. И, пожалуйста, добавьте несколько карт, потому что мне скучно играть на одних и тех же картах. И второе - в мультиплеере есть много игроков, которые используют хаки, читы, моды в игре. И да, в целом игра очень хорошая.
arbuz-132186
arbuz-132186 18 November 2023 00:17
Отличная игра, хотя есть мелкие детали, которые можно улучшить. Например, можно было бы добавить больше уровней в сюжетном режиме. Я прошел всю игру. Если бы на это обратили внимание, я бы действительно поставил этой игре 5 звезд, потому что это хорошая игра ✨.
artemy-k
artemy-k 19 November 2023 08:49
Просто потрясающе. Все в одном. Управление могло бы быть лучше
avvadon357554
avvadon357554 20 November 2023 17:43
Я играл в эту игру несколько лет назад на своем первом андроид-телефоне, и тогда она мне очень понравилась. Я решил переустановить игру, чтобы пережить старые добрые времена расплаты, но обнаружил, что она была испорчена обновлениями. Пожалуйста, исправьте это до тех пор, пока я не удалю игру.
bartokeva410
bartokeva410 20 November 2023 18:40
Это очень хорошая игра, но иногда бывает обидно, когда аватар тонет в сюжетном режиме и ничего нельзя с этим поделать, или когда его убивают. Должен быть какой-то щит для защиты от оружия, а что касается утопления, то должно быть что-то на продажу, чтобы предотвратить это. Тем не менее, это отличная игра, но она будет лучше, если вы, ребята, сможете исправить некоторые вещи в игре.
bahilio331
bahilio331 24 November 2023 00:55
Я не могу сказать, но новые обновления - это здорово, я просто хочу, чтобы в этой игре появились дополнительные машины и скины. Скажите, очень приятно!!!
alinah1749
alinah1749 11 December 2023 09:50
Мне нравится графика, и мне нравится сама игра. Однако разработчики заслуживают всего одной звезды. Я понимаю, что им нужны деньги, но когда после каждой миссии появляется тридцатисекундная реклама, которую можно пропустить, вы очень, очень, очень быстро становитесь недовольны отличной игрой. Убрать рекламу стоит ₹650, или около 10 долларов, что является самым высоким показателем, который я когда-либо видел.
1 2