Rumble Heroes : Adventure RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Rumble Heroes : Adventure RPG Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Rumble Heroes : Adventure RPG APK
Версия: 1.5.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 260000
Разработчик: PlayHard.Lab

Rumble Heroes : Adventure RPG - замечательная игра в жанре приключения. Другие экземпляры этой категории выступают как зрелые игры, с закрученным содержанием. Хотя вы получите большую массу радости от красочной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 244MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков установили Rumble Heroes : Adventure RPG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.5.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Rumble Heroes : Adventure RPG - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено большое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rumble Heroes : Adventure RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rumble Heroes : Adventure RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rumble Heroes : Adventure RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rumble Heroes : Adventure RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rumble Heroes : Adventure RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rumble Heroes : Adventure RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altgul
altgul 20 July 2023 19:00
Очень уникально, просто и весело. Продвижение по карьерной лестнице стабильно и приносит удовлетворение, так же как и коллекция героев, которая пока кажется очень справедливой. Это очень хороший фундамент, на который можно опираться, и я с нетерпением жду новых материалов.
apshacev
apshacev 22 July 2023 12:00
Что говорят другие рецензенты. Они правы. Подземелья и все остальное все еще основываются на ваших текущих возможностях, так что нет смысла пытаться поднять уровень, а затем сражаться с ним, потому что это не сработает. Получить хорошего персонажа сложно, так как это приводит к тому, что вы получаете в основном отстой, так что приходится платить за то, что вы получаете только шансы набрать хороших персонажей. +1 за отличную работу разработчиков. Хороший творческий подход к фермерству.
alex--2008
alex--2008 30 July 2023 03:30
Отличная небольшая игра, позволяющая убить время, вызвать героев, построить деревню, убивать и собирать ресурсы, чтобы раскрыть карту и продвинуться дальше. Подземелья и многое другое. Единственное, что я заметил с точки зрения игрока, это то, что в игре никогда нет патчей. Есть обновления без информации. В целом, игра интересная!
asddd8325
asddd8325 30 July 2023 04:01
Веселая и спокойная игра, реклама необязательна. Бесплатная и увлекательная игра. Вибрации Kingdom Rush, но в режиме приключений. Нравится!
alvira69800
alvira69800 2 August 2023 09:01
Чтобы доказать, что я не бот, моя любимая еда - тако, Blarg. Увлекательная приключенческая игра с очень хорошим и полезным прогрессом, не требующая ни денег, ни бесконечных часов игры. По геймплею и анимации видно, что разработчики действительно заботятся о мелочах, которые делают игру интересной. В самом начале вы получаете возможность почувствовать вкус эндшпиля в течение нескольких минут, прежде чем начать игру по-настоящему. Исследуя карту, вы собираете ресурсы, чтобы улучшать своих героев и открывать новых.
amv1027
amv1027 11 August 2023 04:30
Достойная игра, хороший тайм-киллер. Единственное, что меня раздражает... лаги в управлении, и прорисовка персонажа явно останавливается на хорошем человеке, а через секунду-другую перескакивает на следующего, который не так хорош. Незначительное раздражение.
avto-kamaz474
avto-kamaz474 11 August 2023 12:00
Похоже, это единственное место, куда можно писать о проблемах в игре! Очень надоело, что меня выкидывает из игры каждый раз, когда я смотрю видео. Проиграл более 20 подземелий, никаких наград, не весело, я дважды перезагружал игру, и все равно это происходит! Пожалуйста, исправьте это!!!
azait707
azait707 11 August 2023 14:00
Это очень весело. Достаточно отличается от других мобильных игр, чтобы быть интересной. Единственное, на что я жалуюсь, это очень низкий процент выпадения красных кристаллов. Я прошел подземелья, в которых их можно найти, около десятка раз, и ни одного красного кристалла. Это расстраивает. В остальном игра мне нравится.
alsu-93-93
alsu-93-93 14 August 2023 01:30
Отличная игра, очень увлекательная, много интересного и хорошо убивает время. Проблема заключается в балансе и ограничении сложности. Начиная с 20-го уровня становится ясно, что они хотят заставить вас потратить много денег. Не поймите меня неправильно, тратить деньги на игру, которая вам нравится, это нормально, но то, что предлагает игра за те деньги, которые вы должны заплатить, не стоит того на 100%. Перейду на 5*, как только разработчики сбалансируют сложность и приведут цены в соответствие с нелепыми стандартами.
alexlogan
alexlogan 8 September 2023 08:01
Это, безусловно, увлекательная игра. Разблокировка новых персонажей интересна, а герои повышенной редкости стоят того, чтобы их получить. В игре есть множество мелких вещей, которые можно сделать. Однако модернизация легендарных юнитов сложнее, чем должна быть, и иногда лучше просто использовать эпики. Несмотря на то, что в игре много всего интересного, через некоторое время все это начинает повторяться. Враги очень быстро становятся мощными, поэтому на выполнение квеста уходит много времени. Тем не менее, это отличный таймкиллер.
arlley943
arlley943 15 September 2023 14:30
Обновление: Удалил, затем переустановил, потерял весь свой прогресс, попробовал снова, но та же проблема повторилась. Программа продолжает сбоить, когда я пытаюсь просто открыть ее. Не знаю, в чем дело. Хотелось бы потратить немного денег на эту забавную игру, но я не хочу рисковать потерей всего своего прогресса из-за этой проблемы.
alena1828801
alena1828801 18 September 2023 04:01
Честно говоря, очень хорошая игра, она для тех, кто не любит слащавые игры и любит расслабиться, 10/10 во всем, очень легко получить сильных персонажей, даже если вы не платите.
b-szeto
b-szeto 16 October 2023 20:30
Мне очень нравилась игра до обновления сюжетных подземелий. Оно загнало меня в глючный цикл и сделало игру неиграбельной для меня. Оно отправляет меня на экран выбора главы, накладывает на него диалоги и никогда не завершает его. Пожалуйста, исправьте это!
avzalova91
avzalova91 28 October 2023 05:31
Ну, это забавная игра, но, как говорили другие, она переходит от легкого прохождения к кошмарной сложности... есть функция под названием "Разлом", которую вы открываете, в "Разломе" есть много этапов (это как более сложная версия подземелья), и это просто невыносимо). игре нужен некоторый баланс сложности и прогресса
arina651
arina651 30 October 2023 03:32
Отличная игра! Пара недостатков. Последний босс, которого я не могу победить на 50 уровне... (максимальный уровень 65)... и требования смешные, как говорили люди. Я должен был бы уже получить гораздо больше героев, но игра то ускоряется, то останавливается перед хорошими героями. Он начинает замедляться, а затем останавливается, когда должен продолжать движение. Так что это НЕ случайность. Исправьте эту проблему, сделайте ее справедливой, и я повышу свой рейтинг. А на 50-м уровне я не могу пройти босса до конца.
babydoll26
babydoll26 3 November 2023 14:31
абсолютно худшие показатели падения, которые я когда-либо видел. для начала они заставляют вас думать, что вы имеете какое-либо влияние на ваши броски. подождите и засеките время? он прыгает вперед. попробуйте и подождите? прыгает назад. ничего не делать? всегда худший бросок. во-вторых, вы должны провести более 300 часов в этой игре до третьего малинового самоцвета? почти 50 уровень у меня были только первые 2 из 6 героев. что за затягивающая игра. я жалею, что потратил 10 долларов на эту игру
alena9857500
alena9857500 8 November 2023 09:36
Как только я установил это приложение, я дошел до 4-го мира, после чего лег спать. Я буквально только что проснулся и не смог открыть приложение. Мне нет смысла играть в эту игру. Кроме того, это хорошая игра, но, пожалуйста, исправьте свою игру!!!
alexey-mv
alexey-mv 9 November 2023 10:54
ЭТО ЛОВУШКА! Поначалу игра интересная и забавная, но очень быстро становится очень сложной. По сути, плати, чтобы выиграть. Разработчики очень жадные, одни из самых высоких цен, которые я видел. Я жалею, что отдал им свои 15 долларов за пару персонажей. Зря. Удалил эту помойку.
anna1980
anna1980 9 November 2023 18:19
Нравится сама игра. Честно говоря, очень нравится. А 4 звезды - это из-за цены. 20 долларов за боевой пропуск? 20 за удаление рекламы? Но все равно игра интересная
alexuha1412
alexuha1412 13 November 2023 18:45
Люблю, когда ты катишь опыт персонажа, а игра добавляет дополнительный всплеск при замедлении, чтобы убедиться, что я приземлился на общее место, а не на одно из двух эпических мест. Не тратьте деньги на эту пустую трату телефонного пространства.
aselek-91
aselek-91 13 November 2023 20:28
Отмороженная маркетинговая стратегия. Даже в событиях вы сильно ограничены в количестве прогресса. Так плохо, что они изменили это за несколько дней до начала, но теперь уже слишком поздно, чтобы получить что-то значимое. Кроме того, хороших героев рисуют только тогда, когда не хватает предложения, поэтому, когда вы его нарисуете, вам могут предложить прямо в лицо.
alsi333789
alsi333789 14 November 2023 03:55
Игра интересная и замечательная ТОЛЬКО в начале, когда сложность сильно возрастает и вы не можете выиграть, пока не потратите деньги на лучшую команду, вы застрянете, потому что не сможете заработать монеты для гачи из-за сложности их зарабатывания. Игра не вознаграждает игроков так сильно, как другие игры, поэтому если вы F2P, то не играйте, если вы не против потратить деньги на эту игру.
bam-26
bam-26 14 November 2023 14:46
Игра доставляет огромное удовольствие (на низком уровне) на уровне 20+. Не надейтесь далеко зайти, не потратив кучу денег. Я застрял в одной и той же секции уже 3 дня назад, потому что совместимость с уровнем моего героя просто отсутствует, осколки для повышения уровня приходят с низкой скоростью, а еда для повышения уровня стоит безумных денег. Требуется 45 ед. еды, чтобы поднять уровень один раз, мое хранилище заполнено примерно на 300 плюс-минус, что означает, что я могу поднять уровень одного из моих 6 героев каждые несколько часов. В остальном игра просто великолепна! Нужен баланс.
all777
all777 15 November 2023 13:46
Мне нравится его быстрый темп и система гатча (использует монеты), которая является обычной валютой, а не драгоценными камнями и т.п. для привлечения персонажей.
an-verona985
an-verona985 16 November 2023 03:27
Неплохая игра, но определенно требует покупки, а концепция получения новых Героев просто смешна, надеюсь, вы, ребята, сможете внести реальные изменения
alex-23-93118
alex-23-93118 16 November 2023 11:55
Геймплей в порядке. Rng в этой игре просто отстой. Прошел около десятка подземелий в надежде добыть красные кристаллы и не получил ни одного. Захожу в таверну, чтобы получить больше героев или повысить уровень, и получаю только базовых героев, которые почти не дают повышения уровня. В таверне у меня выстроились легендарные, эпические и обычные герои, и я уже знаю, что получу обычного, несмотря ни на что. А на самом деле выровнять свой лагерь очень сложно даже с увеличенным приростом хп.
amina-5555
amina-5555 17 November 2023 10:45
Я не уверен, что все отрицательные отзывы говорят о невезении, ресурсах и т.д., но я уже получил 3 Легендарных героя, скоро получу четвертого и с легкостью прохожу сюжетную линию. Мне очень нравится игра, и вам обязательно стоит попробовать. Поначалу она нетороплива, но когда вы откроете пятый или шестой слот для героя, станет еще интереснее.
alfr-m
alfr-m 18 November 2023 05:19
Довольно интересная игра, но... За неделю у меня накопилась куча денег и билетов на переброс в пабе. Сейчас у меня уже 13 бросков подряд, в которых два золотых персонажа попадают на серого, синего или фиолетового персонажа. Я понимаю, что они должны быть редкими, но бессмысленно играть в эту игру, если ты не можешь ее продвинуть *Edit* Уже 16 раз подряд в пабе два золотых персонажа попадают на третью, менее ценную карту.
araymongol
araymongol 19 November 2023 10:36
Феноменальная маленькая игра. Играю всего около двух месяцев и все еще только в первом "мире" из-за безумно низкой частоты выпадения красных самоцветов. Это моя единственная претензия, и очевидно, что так сделано только для того, чтобы заманить людей потратить деньги. Реклама даже не является проблемой, потому что она совершенно необязательна, но 20 долларов за удаление рекламы - это все равно дороговато для мобильной игры.
alinkama695
alinkama695 25 November 2023 10:31
Моя проблема с этой игрой заключается в том, что сила героев не имеет никакого смысла. Мне удалось достичь 30000 силы атаки, я путешествую вместе со всеми фиолетовыми героями плюс один оранжевый, и все они оказываются уничтоженными на первом этаже легкого подземелья. Я фармил как сумасшедший, чтобы достичь определенной точки, и, похоже, все впустую. Мне перестало быть интересно, буду удалять.
1 2