Сказки без конца 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Сказки без конца 2 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Сказки без конца 2 APK
Версия: 1.2.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 140000
Разработчик: Artifex Mundi

Сказки без конца 2 - умопомрачительная игра в категории приключения. Другие представители этого раздела представляют собой продуманные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы почерпнёте большую массу удовольствия от лаконичной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного файла? Основное - красочную графику, которая не должна аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются оригинальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 569MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков загрузили Сказки без конца 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Сказки без конца 2 - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено большое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Сказки без конца 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Сказки без конца 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Сказки без конца 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Сказки без конца 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Сказки без конца 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Сказки без конца 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
america55915
america55915 12 July 2023 17:30
Мне нравится
alexey-a738
alexey-a738 16 July 2023 03:01
Сыграл еще раз... Не так впечатлило, как в первый раз. Наверное, это потому, что выпуск игр замедляется, и когда они наконец выходят, мы лучше понимаем их качество. Играю не так быстро... Первоначально играл 11/11/2017: Мне понравилась игра, что хорошо с повышением цены! Если продолжат запредельные цены, то покупать не буду. Ибо не они создали эту игру, а Sunward Games! Они просто отформатировали ее для Android. Я искренне благодарен, но не считаю, что повышение цен оправдано. При этом... В игре были морфирующие объекты и скрытые маленькие персонажи-пламя, телепортирующаяся карта, бонусная глава, но без дополнительной игры, ZOOM-IN, который остается после нажатия на объекты, и настраиваемые параметры сложности. Нет руководства по стратегии. Хорошая графика с интересным сюжетом. Поэтому я поставил ей 5 (цена $ =
alexnik01
alexnik01 24 July 2023 02:31
Понравилось!
anastzone464
anastzone464 24 July 2023 13:00
Геймплей хороший, но я заплатил 5,99 за то, что, как я думал, было остальной частью игры, а не за подписку на игру devs!!!!!. Надувательство, и я очень зол из-за этого теперь, когда я не могу получить возврат!!!
alexbranco
alexbranco 24 July 2023 14:01
Хороший
annawade
annawade 27 July 2023 16:00
Отличная игра, спасибо.
annamay14
annamay14 29 July 2023 22:32
Не загружается, но сначала запрашивает разрешения на все в телефоне, а потом выдает черный экран! У меня до сих пор есть игра, за которую я заплатил, и я не могу в нее играть! И они не хотят возвращать деньги.
aseliver6
aseliver6 7 August 2023 01:00
очень красивая игра
anfiskala
anfiskala 7 August 2023 11:00
Хорошая игра
asy98-93
asy98-93 7 August 2023 20:31
Как всегда, очень нравится! Большой поклонник ваших игр.
andrey53rd
andrey53rd 12 August 2023 09:30
Пока что это хорошая игра. Я играю в нее уже около часа.
alenchikua376
alenchikua376 12 August 2023 19:30
отличное приложение, за исключением покупки в приложении. Мне не подходит для покупки.
avinir150
avinir150 29 August 2023 00:01
Хороший
amhskitz
amhskitz 31 August 2023 01:00
Лучше, чем многие из ранее выпущенных игр. Несколько мини-игр были немного мрачноваты, но в целом игра отличная.
angel11-1279
angel11-1279 1 September 2023 09:30
Я использую его без подсказок, он приятен для понимания и не слишком сложен. Мне нравится сюжетная линия. Головоломки - это весело, как и поиск мест, куда можно пойти и посмотреть.
amoralisk
amoralisk 4 September 2023 08:30
Я даю этой игре 5 звезд, потому что в ней была бонусная игра. Чего нет в большинстве игр. Понравилось
anuka179
anuka179 4 September 2023 19:30
Хорошо, но нужны все игры в полной версии
apsentag679
apsentag679 12 September 2023 20:01
Понравилось испытание. Купил игру. Понравилась графика и искусство. Сюжет отличный. Нравится взаимодействие между персонажами и предметами. Прошел всю игру сверху донизу дважды, и все равно мне не хватило 1 красного чувака и нескольких иллюзорных находок... В остальном это прекрасная длинная игра, которая стоит каждого пенни.
alex141089
alex141089 15 September 2023 19:30
Ницца 1
angellp112
angellp112 19 September 2023 01:31
Люблю эту игру, и мне понравилась возможность выбора скрытых объектов или соответствия 2. Приятный сюжет, легкий стиль, игры не слишком сложные. Хорошая игра для расслабленной игры. Хотя я играл в эту игру на казуальном игроке, она может быть более сложной для другого игрока!!!!!!
ane4ka-79
ane4ka-79 11 October 2023 02:00
Понравилось испытание. Купил игру. Понравилась графика и искусство. Сюжет отличный. Нравится взаимодействие между персонажами и предметами. Прошел всю игру сверху донизу дважды, и все равно мне не хватило 1 красного чувака и нескольких иллюзорных находок... В остальном это прекрасная длинная игра, которая стоит каждого пенни.
arsdoc
arsdoc 16 October 2023 02:30
Как всегда, очень нравится! Большой поклонник ваших игр.
artnew110
artnew110 16 October 2023 12:01
Очень сложная задача. Хотя и немного коротковата для своих денег.
andyhorner
andyhorner 17 October 2023 07:31
Отличный
amy-149
amy-149 21 October 2023 23:02
Мне очень понравилась эта игра, у нее интересный сюжет. Головоломки со скрытыми объектами были намного интереснее и уникальнее, чем другие. Головоломки были отличными, определенно стоит купить.
ander199583
ander199583 28 October 2023 15:32
Ницца 1
armaisz6907
armaisz6907 29 October 2023 00:00
Не загружается, но сначала запрашивает разрешения на все в телефоне, чтобы потом получить черный экран! У меня до сих пор есть игра, за которую я заплатил, и я не могу в нее играть! И они не хотят возвращать деньги.
antoxa1001
antoxa1001 5 November 2023 09:30
ПОКА ЧТО ОТЛИЧНАЯ ИГРА, РЕШИЛ ЗАПЛАТИТЬ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ. ХОРОШАЯ ИГРА
alexxx898
alexxx898 9 November 2023 04:54
Долговечность
baly56785
baly56785 12 November 2023 21:28
Прекрасный
1 2