Легенды о вампирах - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Легенды о вампирах Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Легенды о вампирах APK
Версия: 2.3.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 350000
Разработчик: Artifex Mundi

Легенды о вампирах - отличная игра в категории приключения. Все приложения данной категории показывают себя как быстрые игры, с закрученным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу радости от сочной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного apk? Основное - яркую картинку, которая не должна аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 349MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали Легенды о вампирах для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.3.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Легенды о вампирах - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Легенды о вампирах Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Легенды о вампирах Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Легенды о вампирах Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Легенды о вампирах Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Легенды о вампирах MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Легенды о вампирах - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex12-80
alex12-80 12 July 2023 13:00
Мне очень хотелось, чтобы эта игра понравилась, но из-за графики было трудно точно играть в игры со скрытыми предметами, мини-игры были разочаровывающими, а не стратегическими, и большая часть сюжета не была интуитивно понятной. Мне понравилось то, во что я играл, однако я определенно играл в гораздо лучшие игры.
andrewnovy
andrewnovy 1 August 2023 19:00
Не так хорошо и не так долго, как предыдущие игры.
aryqalyn
aryqalyn 3 August 2023 03:30
очень понравилась игра веселая не супер легкая есть неограниченное количество подсказок в целом классная
alprof1
alprof1 7 August 2023 19:30
Мне очень нравятся подобные игры, за исключением того факта, что когда вы полностью погружаетесь в игру, она отключается и заставляет вас платить, если вы хотите продолжить! Если бы этого не происходило, то это была бы одна из лучших игр, в которые я играл за последнее время!
alisa1-69
alisa1-69 14 August 2023 05:01
Мне очень нравится игра, но вы предлагаете эту игру бесплатно, но когда мы должны разблокировать следующую главу, вы берете с людей деньги, что очень плохо.
andrei8606
andrei8606 17 August 2023 16:31
Это круто и весело
balabosss
balabosss 28 August 2023 19:01
очень веселая игра! Я был очень разочарован тем, что эта игра стоила на $2,00 больше, чем другие игры, и в ней не было никаких дополнительных возможностей, таких как мини-игры и т.д.
anan-09
anan-09 30 August 2023 08:31
Хорошая игра
andi3101
andi3101 2 September 2023 01:30
Не разочарован этой игрой
andrej1029709
andrej1029709 9 September 2023 02:00
Отличная сюжетная линия великолепные скрытые объекты и головоломки понравилась бонусная глава никаких ошибок или глюков достойно 5 звезд
artlutik440
artlutik440 10 September 2023 23:00
Эта игра не скупится на развлечения. Я рекомендую вам попробовать ее, пока дети ночи не пришли за вами!
aresjuve965
aresjuve965 11 September 2023 02:00
Отличная игра, мне она очень нравится, графика хорошая, а головоломки и прыжки просто великолепны
alexshus13381
alexshus13381 15 September 2023 01:30
Мне очень нравилась эта игра, но недавно появилась ошибка, когда изображение растягивается, а кнопка подсказки уходит за пределы экрана
alo-77
alo-77 15 September 2023 02:30
Многочисленные жучки. Пришлось дважды перезапускать с самого начала. Edit: обновление от 1 декабря не решило проблему с HO. По-прежнему не могу получить жемчужину в бонусной игре. Потратил слишком много времени на перезапуск с полного нуля.....
bano2007
bano2007 19 September 2023 14:00
Brilliant
annygirl88198
annygirl88198 20 September 2023 13:30
Удивителен он тем, что на нем в основном основан первый зарегистрированный случай вампиризма. Легкие для понимания головоломки и отличная озвучка. Честно говоря, надеюсь, что когда-нибудь появится продолжение, потому что я бы с удовольствием в него поиграл.
anatolyd330
anatolyd330 25 September 2023 09:30
СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ ТАКОЙ ЦЕНЫ!!!
altyna-97
altyna-97 30 October 2023 09:00
Это не так уж и здорово. Например, есть головоломка, которую я не могу решить, потому что мой экран слишком мал. У меня Samsung Galaxy Grand Prime, и он не работает. Мой экран не такой уж и маленький. Те части, в которые я играл, просто обыденные. Ничуть не интересно.
artemlovd
artemlovd 30 October 2023 11:01
Я не смог играть, так как часть экрана была отрезана. Я не могу выполнять задания, если игра не помещается на весь экран. Также требуется доступ к фотографиям, что странно.
antigorky180
antigorky180 2 November 2023 10:31
Мне очень нравится игра, но я не могу продолжать играть, потому что мне нужно купить всю игру. надеюсь, я смогу играть в нее, как в unsolve. пожалуйста, я могу играть без покупки игры. я действительно хочу знать все о сюжете. это такая классная и захватывающая игра. пожалуйста.
arizona-92837
arizona-92837 9 November 2023 23:10
Wow!!!!!! Игра очень интересная, мне нравится ❤️❤️❤️
alifia999
alifia999 10 November 2023 21:01
Очень хорошая игра
alexei-kov
alexei-kov 12 November 2023 12:18
Столько разговоров...
aziz-m
aziz-m 14 November 2023 23:09
Пока никаких проблем нет. Отличная сюжетная линия.
artbox-93
artbox-93 15 November 2023 02:19
Отличная история, но в ней должна быть вся история, а не только демо-версия, и она должна быть бесплатной
alex508766
alex508766 15 November 2023 13:36
Игра отличная, но слишком короткая для того, за что вы платите, в остальном - отличная игра
ander96144
ander96144 16 November 2023 09:45
Damn..... очень нравится!!!
alkomarova
alkomarova 17 November 2023 05:54
Я играл в нее всего 30 минут и вынужден был остановиться. Очень разочарован, так как обычно мне нравятся игры Artifex Mundi. Просто скучно, скучный сюжет, скучные неизобретательные игры, скучные затянутые диалоги, постоянные HOS, которые сводят меня с ума, когда ничего из них не связано с сюжетом. Слава богу, я купил ее со скидкой 40%. AM намного лучше, чем это.
alex-757648
alex-757648 18 November 2023 00:27
Разочарован тем, что игра стоит 5 долларов и такая короткая. Все остальные истории, которые вы видите в меню, не являются частью покупки. Я полагал, что за такую цену они будут.
apteka8
apteka8 18 November 2023 03:46
Разочарование: хочу поиграть бесплатно, не хочу покупать - заинтересовался, но поиграв немного, просят купить, вся игра не доступна бесплатно
1 2 3