Vintage Ibiza - [Премиум версия] на Андроид

4.3
Скачать Vintage Ibiza [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Vintage Ibiza APK
Версия: 1.9.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 160000
Разработчик: Vintage Ibiza

Vintage Ibiza - понятная программа в категории музыка и аудио. Остальные экземпляры данной категории выступают как быстрые приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы обретёте немалую массу радости от понятного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Главное - приятную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку программе. После, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и полностью подсвечивают все операции в программе. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для понятного досуга, расслабления от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 316MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей скачали Vintage Ibiza для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 1.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Vintage Ibiza - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Vintage Ibiza [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Vintage Ibiza [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Vintage Ibiza [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Vintage Ibiza [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Vintage Ibiza MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем