Statiq EV Charging - [Полная версия] на Андроид

4.7
Скачать Statiq EV Charging [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Statiq EV Charging APK
Версия: 2.3.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 380000
Разработчик: Statiq

Statiq EV Charging - необычная программа в категории карты и навигация. Остальные экземпляры этого раздела показывают себя как простенькие приложения, с закрученным набором функций. Как минимум вы обретёте огромную массу радости от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и сполна подчеркивают все действия в программе. Так же, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 768MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек установили Statiq EV Charging для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 2.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Statiq EV Charging - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Statiq EV Charging [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Statiq EV Charging [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Statiq EV Charging [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Statiq EV Charging [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Statiq EV Charging MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем