NavShip - Навигация судов - [Премиум версия] на Андроид

3.4
Скачать NavShip - Навигация судов [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: NavShip - Навигация судов APK
Версия: 1.1.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 580000
Разработчик: CproSoft GmbH

NavShip - Навигация судов - простая программа в разделе карты и навигация. Остальные экземпляры данной категории изображают себя как разумные приложения, с минимальным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу радости от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого apk? Основное - приятную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и всецело выделяют все операции в программе. Наконец, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для понятного досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 875MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько клиентов загрузили NavShip - Навигация судов для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: NavShip - Навигация судов - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать NavShip - Навигация судов [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать NavShip - Навигация судов [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать NavShip - Навигация судов [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать NavShip - Навигация судов [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла NavShip - Навигация судов MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем