Счетчик для такси - [Разблокированная версия] на Андроид

4.2
Скачать Счетчик для такси [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Счетчик для такси APK
Версия: 0.2.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 640000
Разработчик: Meter App LLC

Счетчик для такси - понятная программа в категории карты и навигация. Все экземпляры этой категории представляют собой обычные приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы обретёте немалую массу удовольствия от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. Наконец, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для великолепного досуга, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 221MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей установили Счетчик для такси для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 0.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Счетчик для такси - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Счетчик для такси [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Счетчик для такси [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Счетчик для такси [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Счетчик для такси [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Счетчик для такси MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем