MyRide - [Премиум версия] на Андроид

3.6
Скачать MyRide  [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: MyRide APK
Версия: 2.7.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 410000
Разработчик: YAMAHA MOTOR Europe

MyRide - понятная программа в категории карты и навигация. Все экземпляры данной категории представляют собой простенькие приложения, с последовательным набором функций. Зато вы приобретёте немалую массу удовольствия от понятного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на звуке который, характеризуется оригинальностью и целиком выделяют все действия в программе. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для понятного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 445MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили MyRide для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 410000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: MyRide - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно больше возможностей. Так же с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать MyRide  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать MyRide  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать MyRide  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать MyRide  [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MyRide MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем