Flitsmeister - [Разблокированная версия] на Андроид

4.6
Скачать Flitsmeister [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Flitsmeister APK
Версия: 0.3.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 790000
Разработчик: Flitsmeister

Flitsmeister - замечательная программа в разделе карты и навигация. Другие экземпляры этого раздела выступают как несложные приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы получите немалую массу радости от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 583MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей распаковали Flitsmeister для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Flitsmeister - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Flitsmeister [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Flitsmeister [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Flitsmeister [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Flitsmeister [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Flitsmeister MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем