Parking.com - [Без рекламы] на Андроид

3.7
Скачать Parking.com  [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Parking.com APK
Версия: 1.4.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 820000
Разработчик: SP+ Corporation

Parking.com - замечательная программа в разделе карты и навигация. Остальные экземпляры этой категории выступают как несложные приложения, с замысловатым набором функций. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу радости от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку программе. Так же, нужно обратить внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для простого досуга, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 125MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали Parking.com для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 1.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Parking.com - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Parking.com  [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Parking.com  [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Parking.com  [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Parking.com  [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Parking.com MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем