evWhere - 전기차 충전소 통합 검색 서비스 - [Без рекламы] на Андроид

4.7
Скачать evWhere - 전기차 충전소 통합 검색 서비스 [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: evWhere - 전기차 충전소 통합 검색 서비스 APK
Версия: 1.8.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 700000
Разработчик: Tardis Technology, Inc.

evWhere - 전기차 충전소 통합 검색 서비스 - яркая программа в категории карты и навигация. Другие экземпляры этого раздела выступают как обычные приложения, с закрученным набором функций. Несмотря на это вы получите большую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, отдыха от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 711MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей установили evWhere - 전기차 충전소 통합 검색 서비스 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: evWhere - 전기차 충전소 통합 검색 서비스 - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать evWhere - 전기차 충전소 통합 검색 서비스 [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать evWhere - 전기차 충전소 통합 검색 서비스 [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать evWhere - 전기차 충전소 통합 검색 서비스 [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать evWhere - 전기차 충전소 통합 검색 서비스 [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла evWhere - 전기차 충전소 통합 검색 서비스 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем