Movi Taxi - [Разблокированная версия] на Андроид

3.3
Скачать Movi Taxi [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Movi Taxi APK
Версия: 0.6.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 210000
Разработчик: CrayonWeb

Movi Taxi - простая программа в категории карты и навигация. Остальные экземпляры данного раздела представляют собой нехитрые приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы обретёте большую массу радости от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного файла? Основное - красочную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется индивидуальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 605MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей скачали Movi Taxi для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Movi Taxi - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Movi Taxi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Movi Taxi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Movi Taxi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Movi Taxi [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Movi Taxi MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем