Earth Map Satellite View Live - [Без рекламы] на Андроид

4.3
Скачать Earth Map Satellite View Live [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Earth Map Satellite View Live APK
Версия: 0.4.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 690000
Разработчик: Tulip Sports TV

Earth Map Satellite View Live - понятная программа в категории карты и навигация. Другие экземпляры данной категории выступают как взвешенные приложения, с закрученным набором функций. Зато вы обретёте большую массу восторга от четкого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - красивую графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и всецело выделяют все действия в программе. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 121MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов распаковали Earth Map Satellite View Live для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Earth Map Satellite View Live - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Earth Map Satellite View Live [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Earth Map Satellite View Live [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Earth Map Satellite View Live [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Earth Map Satellite View Live [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Earth Map Satellite View Live MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем