Waymo One - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать Waymo One [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Waymo One APK
Версия: 0.4.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 230000
Разработчик: Waymo LLC

Waymo One - отличная программа в разделе карты и навигация. Все представители данной категории представляют собой продуманные приложения, с прямолинейным набором функций. Но вы обретёте большую массу восторга от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного файла? Главное - сочную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на звуке который, отличается индивидуальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для понятного досуга, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 689MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов распаковали Waymo One для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Waymo One - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Waymo One [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Waymo One [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Waymo One [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Waymo One [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Waymo One MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем