Живая спутниковая карта GPS - [Разблокированная версия] на Андроид

3.8
Скачать Живая спутниковая карта GPS [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Живая спутниковая карта GPS APK
Версия: 0.2.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 510000
Разработчик: Vertix Soft

Живая спутниковая карта GPS - простая программа в категории карты и навигация. Остальные представители этой категории изображают себя как разумные приложения, с последовательным набором функций. Зато вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - классную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется оригинальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для простого досуга, отдыха от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 783MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек скачали Живая спутниковая карта GPS для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.2.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Живая спутниковая карта GPS - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Так же с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Живая спутниковая карта GPS [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Живая спутниковая карта GPS [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Живая спутниковая карта GPS [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Живая спутниковая карта GPS [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Живая спутниковая карта GPS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем