Gaspy - NZ Fuel Prices - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать Gaspy - NZ Fuel Prices [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Gaspy - NZ Fuel Prices APK
Версия: 1.4.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 520000
Разработчик: Hwem

Gaspy - NZ Fuel Prices - великолепная программа в категории карты и навигация. Другие представители данной категории представляют собой простые приложения, с необычным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу радости от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и сполна подчеркивают все операции в программе. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для простого досуга, расслабления от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 176MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей скачали Gaspy - NZ Fuel Prices для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 1.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Gaspy - NZ Fuel Prices - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Gaspy - NZ Fuel Prices [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Gaspy - NZ Fuel Prices [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Gaspy - NZ Fuel Prices [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Gaspy - NZ Fuel Prices [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gaspy - NZ Fuel Prices MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем