Cee Speed Camera & GPS - [Полная версия] на Андроид

4.5
Скачать Cee Speed Camera & GPS [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Cee Speed Camera & GPS APK
Версия: 0.6.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 400000
Разработчик: Orbital Point

Cee Speed Camera & GPS - яркая программа в категории карты и навигация. Все представители этого раздела показывают себя как взвешенные приложения, с закрученным набором функций. Но вы получите немалую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного файла? Первое - приятную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Так же, надо сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется новизной и полностью подчеркивают все действия в программе. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для простого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 895MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько клиентов установили Cee Speed Camera & GPS для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 0.6.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Cee Speed Camera & GPS - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Cee Speed Camera & GPS [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Cee Speed Camera & GPS [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Cee Speed Camera & GPS [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Cee Speed Camera & GPS [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cee Speed Camera & GPS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем