ProTaxi Driver - [Разблокированная версия] на Андроид

3.5
Скачать ProTaxi Driver [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: ProTaxi Driver APK
Версия: 0.3.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 810000
Разработчик: V3Cube Technolabs LLP

ProTaxi Driver - яркая программа в категории карты и навигация. Остальные представители данного раздела изображают себя как простенькие приложения, с последовательным набором функций. Однако вы почерпнёте немалую массу радости от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для понятного досуга, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 659MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей установили ProTaxi Driver для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 0.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: ProTaxi Driver - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать ProTaxi Driver [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ProTaxi Driver [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ProTaxi Driver [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ProTaxi Driver [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ProTaxi Driver MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем