VoLá - [Премиум версия] на Андроид

3.9
Скачать VoLá [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: VoLá APK
Версия: 0.8.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 200000
Разработчик: VoLá

VoLá - понятная программа в категории карты и навигация. Остальные экземпляры этой категории выступают как простые приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы получите огромную массу удовольствия от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного apk? Основное - отличную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 107MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили VoLá для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: VoLá - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать VoLá [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать VoLá [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать VoLá [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла VoLá MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем