Gofer - On Demand Service - [Премиум версия] на Андроид

3.2
Скачать Gofer - On Demand Service [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Gofer - On Demand Service APK
Версия: 2.3.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 690000
Разработчик: Trioangle Technologies

Gofer - On Demand Service - замечательная программа в категории карты и навигация. Все представители данного раздела презентуют себя как нехитрые приложения, с закрученным набором функций. Но вы приобретёте большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой данного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 297MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов скачали Gofer - On Demand Service для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 2.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Gofer - On Demand Service - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Gofer - On Demand Service [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Gofer - On Demand Service [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Gofer - On Demand Service [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Gofer - On Demand Service [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gofer - On Demand Service MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем