Mr.Taxi - [Полная версия] на Андроид

4.7
Скачать Mr.Taxi [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Mr.Taxi APK
Версия: 1.7.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 630000
Разработчик: BIT Master

Mr.Taxi - понятная программа в категории карты и навигация. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как нехитрые приложения, с последовательным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу блаженства от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - сочную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для простого досуга, расслабления от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 843MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек установили Mr.Taxi для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Mr.Taxi - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Mr.Taxi [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Mr.Taxi [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Mr.Taxi [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Mr.Taxi [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mr.Taxi MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем