Просмотр улиц реальном времени - [Разблокированная версия] на Андроид

3.8
Скачать Просмотр улиц реальном времени [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Просмотр улиц реальном времени APK
Версия: 0.5.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 260000
Разработчик: Tech Charging Apps

Просмотр улиц реальном времени - яркая программа в категории карты и навигация. Остальные экземпляры данного раздела представляют собой нехитрые приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы приобретёте немалую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первое - красочную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Так же, нужно обратить внимание на музыке которая, отличается неповторимостью и сполна подсвечивают все действия в программе. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для понятного досуга, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 542MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Просмотр улиц реальном времени для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 0.5.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Просмотр улиц реальном времени - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Просмотр улиц реальном времени [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Просмотр улиц реальном времени [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Просмотр улиц реальном времени [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Просмотр улиц реальном времени [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Просмотр улиц реальном времени MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем