Mineirinho Car - [Без рекламы] на Андроид

3.2
Скачать Mineirinho Car [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Mineirinho Car APK
Версия: 1.4.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 670000
Разработчик: MINEIRINHO CAR

Mineirinho Car - отличная программа в категории карты и навигация. Все экземпляры данного раздела представляют собой несложные приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу восторга от красивого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Главное - сочную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на музыке которая, различается оригинальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 167MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили Mineirinho Car для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 1.4.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Mineirinho Car - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Mineirinho Car [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Mineirinho Car [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Mineirinho Car [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mineirinho Car MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем