Найти припаркованный автомобил - [Премиум версия] на Андроид

3.9
Скачать Найти припаркованный автомобил [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Найти припаркованный автомобил APK
Версия: 0.7.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 430000
Разработчик: Softpulse Infotech

Найти припаркованный автомобил - яркая программа в разделе карты и навигация. Все представители данной категории показывают себя как продуманные приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы обретёте большую массу удовольствия от красивого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного apk? Основное - яркую графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Далее, надо сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 279MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Найти припаркованный автомобил для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 0.7.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Найти припаркованный автомобил - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Найти припаркованный автомобил [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Найти припаркованный автомобил [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Найти припаркованный автомобил [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Найти припаркованный автомобил [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Найти припаркованный автомобил MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем