Private Car User - [Без рекламы] на Андроид

4.7
Скачать Private Car User [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Private Car User APK
Версия: 2.5.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 270000
Разработчик: Private Taxi Car

Private Car User - отличная программа в категории карты и навигация. Все экземпляры данной категории представляют собой простенькие приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы получите немалую массу радости от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Так же, нужно обратить внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и полностью подсвечивают все действия в программе. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для понятного досуга, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 498MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек загрузили Private Car User для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 2.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Private Car User - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Private Car User [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Private Car User [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Private Car User [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Private Car User [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Private Car User MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем