Vupt Passageiro - Peça uma via - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать Vupt Passageiro - Peça uma via [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Vupt Passageiro - Peça uma via APK
Версия: 0.4.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 210000
Разработчик: Fábrica 704

Vupt Passageiro - Peça uma via - замечательная программа в разделе карты и навигация. Другие экземпляры этого раздела изображают себя как простенькие приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы обретёте огромную массу блаженства от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - яркую графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, различается уникальностью и целиком выделяют все операции в программе. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 776MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей скачали Vupt Passageiro - Peça uma via для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 0.4.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Vupt Passageiro - Peça uma via - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предоставлено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Vupt Passageiro - Peça uma via [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Vupt Passageiro - Peça uma via [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Vupt Passageiro - Peça uma via [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Vupt Passageiro - Peça uma via MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем