TRAKKU - [Премиум версия] на Андроид

3.5
Скачать TRAKKU [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: TRAKKU APK
Версия: 0.2.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 290000
Разработчик: Auteco Mobility

TRAKKU - отличная программа в разделе карты и навигация. Все экземпляры данного раздела изображают себя как продуманные приложения, с прямолинейным набором функций. Зато вы получите огромную массу блаженства от красивого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Главное - отличную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и полностью выделяют все действия в программе. Наконец, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 338MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили TRAKKU для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: TRAKKU - [Премиум версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать TRAKKU [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать TRAKKU [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать TRAKKU [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать TRAKKU [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла TRAKKU MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем