Drive Smarter - [Полная версия] на Андроид

4.2
Скачать Drive Smarter [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Drive Smarter APK
Версия: 0.3.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 640000
Разработчик: Cedar Electronics

Drive Smarter - великолепная программа в разделе карты и навигация. Все экземпляры данной категории изображают себя как простые приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы получите огромную массу блаженства от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией данного файла? Первое - яркую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на звуке который, различается оригинальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. В конце концов, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей простой. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 200MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек загрузили Drive Smarter для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 0.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Drive Smarter - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Drive Smarter [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Drive Smarter [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Drive Smarter [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Drive Smarter [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Drive Smarter MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем