Buski - [Полная версия] на Андроид

4.8
Скачать Buski [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Buski APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 190000
Разработчик: Buski Soluções Tecnológicas

Buski - необычная программа в категории карты и навигация. Другие экземпляры этой категории презентуют себя как несложные приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу блаженства от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Данный раздел приложений был выбран для простого досуга, перерыва от своих дел, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 665MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек загрузили Buski для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Buski - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Так же с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Buski [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Buski [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Buski [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Buski MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем