Best Parking - Find Parking - [Премиум версия] на Андроид

3.5
Скачать Best Parking - Find Parking [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Best Parking - Find Parking APK
Версия: 1.5.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 170000
Разработчик: ParkWhiz Inc

Best Parking - Find Parking - необычная программа в разделе карты и навигация. Все представители этой категории изображают себя как простенькие приложения, с последовательным набором функций. Зато вы приобретёте немалую массу восторга от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией данного apk? Основное - сочную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, отличается уникальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. Последнее, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для отличного досуга, расслабления от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 884MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов скачали Best Parking - Find Parking для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Best Parking - Find Parking - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Best Parking - Find Parking [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Best Parking - Find Parking [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Best Parking - Find Parking [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Best Parking - Find Parking [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Best Parking - Find Parking MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем