FAIRTIQ - [Разблокированная версия] на Андроид

4.3
Скачать FAIRTIQ [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: FAIRTIQ APK
Версия: 1.8.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 200000
Разработчик: FAIRTIQ Ltd

FAIRTIQ - яркая программа в категории карты и навигация. Все представители этого раздела презентуют себя как обычные приложения, с замысловатым набором функций. Однако вы обретёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного файла? Главное - отличную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку программе. После, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется уникальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 695MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько клиентов загрузили FAIRTIQ для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 1.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: FAIRTIQ - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать FAIRTIQ [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать FAIRTIQ [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать FAIRTIQ [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать FAIRTIQ [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FAIRTIQ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем