Bolt: Закажи поездку - [Полная версия] на Андроид

3.1
Скачать Bolt: Закажи поездку [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Bolt: Закажи поездку APK
Версия: 2.8.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 770000
Разработчик: Bolt Technology

Bolt: Закажи поездку - необычная программа в разделе карты и навигация. Остальные представители этой категории презентуют себя как разумные приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы приобретёте огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Затем, нужно обратить внимание на звуке который, отличается индивидуальностью и всецело подчеркивают все действия в программе. В конце концов, обычное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 317MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Bolt: Закажи поездку для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Bolt: Закажи поездку - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше возможностей. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Bolt: Закажи поездку [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bolt: Закажи поездку [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bolt: Закажи поездку [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bolt: Закажи поездку [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bolt: Закажи поездку MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
ali0604870
ali0604870 19 July 2023 08:40
Для такого якобы престижного сервиса, как этот, существует множество упущений, из-за которых использование этого приложения время от времени вызывает недовольство. Почему так сложно дозвониться в службу поддержки Почему при каждой попытке входа в систему появляется сообщение "Произошла неизвестная ошибка"?
ali070
ali070 22 July 2023 12:11
Вы взимали с меня плату за отмену, когда ваше приложение отправляло водителей в неправильное место, каждый раз я отправлял им чат с правильным местоположением, сегодня вы снова вызвали опоздание на работу, отправив водителя в неправильное место и взяв с меня плату за отмену Ваши водители говорят мне то же самое!!!
azaraizhan67
azaraizhan67 4 August 2023 19:46
В половине случаев, когда я пытался воспользоваться приложением в Амстердаме в этом месяце, нас никто не забирал. Пришлось использовать Uber чаще, чем Bolt. Из-за отсутствия/позднего заезда мы пропустили экскурсию по Анне Франк.
anb2121553
anb2121553 6 August 2023 16:11
Неоднократно водитель говорит мне, что я нахожусь не там, где на самом деле. Разница невелика, но в оживленном городе, где каждый поворот на счету, это не так привлекательно. Я знаю, что это зависит от gps телефона и все такое, но в моем телефоне я появляюсь там, где и должен быть, и водитель тоже
aol040
aol040 7 August 2023 16:10
Каждый водитель в Берлине говорит мне, что не знал, что я заказал Bolt Pet. Поэтому я плачу больше и все равно вынужден бороться с водителями, чтобы занести животное в машину. Я даже добавляю дополнительное сообщение, которое отправляется водителю. Какой смысл в этой функции, если водители даже не знают, что им предстоит ехать с собакой? Ощущение, что это полное мошенничество.
armada2012426
armada2012426 13 August 2023 05:43
Основная проблема приложения заключается в том, что при бронировании поездки вы получаете информацию о том, сколько времени потребуется водителю, чтобы приехать. Эта оценка сильно завышена, и поездка всегда занимает в два раза больше времени.
banger11
banger11 28 August 2023 08:43
Деньги, снятые со счета за несколько поездок, которые водитель отменил. Теперь у меня на счету нет денег на проживание. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой компании (заказывал поездку со счета друзей)
apostolis
apostolis 30 August 2023 05:13
Последняя версия уже несколько месяцев не открывается. Я перезагружаю телефон, даже удалял и переустанавливал, а проблема остается. Приложение открывается, но поля для использования не видны, только карта, показывающая, где я нахожусь и есть ли рядом машины. Как это исправить?
alexeeva77
alexeeva77 3 September 2023 16:14
Если вы можете выбрать другой скутер ap, то сделайте это. GPS или "запретные зоны" настолько не соответствуют действительности, что даже если вы едете по дороге в 20 м от зоны, она все равно замедлит вас до минимальной скорости, что делает весь сервис крайне бесполезным, если ваш путь к поезду или чему-либо еще лежит мимо зоны и нет другого пути. Кроме того, я начал поездку на скутере, и он был заблокирован в режиме низкой скорости. Ни поменять его, ничего. Пришлось просто прекратить поездку, и с меня взяли 13 шведских крон за 1 минуту езды.
angela-58
angela-58 7 September 2023 21:13
Вы взимали с меня плату за отмену, когда ваше приложение отправляло водителей в неправильное место, каждый раз я отправлял им чат с правильным местоположением, сегодня вы снова вызвали опоздание на работу, отправив водителя в неправильное место и взяв с меня плату за отмену Ваши водители говорят мне то же самое!!!
alex-430
alex-430 8 September 2023 17:13
Водитель припарковался далеко от места забора и наблюдал за тем, как я прохожу большое расстояние, чтобы добраться до места, где он припарковался.
arsyxa157
arsyxa157 9 September 2023 01:42
Болт, вы начинаете путать, как можно оценить поездку в 2100, а по прибытии в пункт назначения она меняется на 1600 после того, как я заплатил 2100 за поездку, серьезно, это не имеет смысла. Я просто очень сильно запутался в этой ночи.
bankirul694
bankirul694 14 September 2023 18:12
Медленный и глючный, платежи не проходят, поэтому в тот момент, когда вам действительно нужно быстро куда-то попасть, это только задерживает вас еще больше.
aludana
aludana 18 September 2023 23:12
Сначала приложение работало отлично, точное время, лучшие результаты и хорошие впечатления, затем все стало меняться, время стало неправильным, рассчитанные тарифы перестали быть точными, и теперь приложение не проверяет мой номер, оно продолжает говорить, что произошла неизвестная ошибка, пожалуйста, можете ли вы помочь с этим
aletaue116
aletaue116 16 October 2023 19:45
Водители не приезжают в указанное место, иногда просят отменить поездку. Отстой
ayinka-88709
ayinka-88709 16 October 2023 20:46
Быстрое и оперативное приложение с понятной информацией о происходящем. Единственное замечание - было бы неплохо знать, завершают ли водители очередную посадку в приложении/на карте, чтобы избежать путаницы, когда ожидаешь посадку и видишь, что машина уезжает или едет по другому маршруту. Кроме того, мне показывали имя и фотографию каждого потенциального водителя, прежде чем он согласился на поездку, что выглядит как бессмысленный обмен персональными данными водителей Bolt, который не добавляет никакой ценности.
alonesome1185
alonesome1185 17 October 2023 12:13
Компания Bolt использует недостоверную рекламу, чтобы обманывать клиентов Я создал бизнес-аккаунт (в соответствии с инструкциями в рекламе) и совершил поездку, которую они требовали от меня, чтобы применить скидку 50% на мои следующие 3 поездки. За первую поездку, на которую предполагалось 50%, с меня взяли полную стоимость. Я несколько раз просил помочь и вернуть половину денег. Через 3 недели мне ответили, что сделка завершена и они ничего не могут сделать. Крайне плохое обслуживание!
barskova17
barskova17 19 October 2023 05:43
Настройки местоположения ужасны. Такси отменили, так как я не смог приехать вовремя, поскольку местоположение было указано неверно. К счастью, второе такси оказалось в порядке.
babish78
babish78 28 October 2023 02:12
Невозможно зарегистрироваться. У меня андроид. Я пробовал удалять и переустанавливать приложение, перезагружать телефон, входить в систему через Facebook и Google (которые он не распознает), вводить свой номер для получения кода, но получаю сообщение о неизвестной ошибке.
anutka-cr
anutka-cr 10 November 2023 01:33
После обновления я не могу пользоваться приложением. Оно постоянно говорит: "Что-то пошло не так. Проверьте подключение к Интернету". Я удалил и загрузил снова. Результат тот же. Поэтому я вынужден использовать другие альтернативы.
america-vr749
america-vr749 10 November 2023 20:16
По какой-то причине водители Bolt SA знают стоимость проезда до прибытия, поэтому я вижу, что многие водители отменяют поездку, если им нужны более выгодные поездки...., что во многих случаях заставляло меня стоять в каком-то месте в течение длительного времени. Я даже стоял на улице и определял две машины, припаркованные прямо передо мной в торговом центре, оба водителя получили мой запрос, а затем отменили его, пока, как я полагаю, ждали другого, более выгодного тарифа. Такая трата времени. Я обращаюсь к Uber с просьбой
ascall1987
ascall1987 12 November 2023 07:35
Я предпочитаю поддерживать болт, а не Uber, потому что Uber - это просто огромная нерентабельная компания-зомби. К тому же он дешевле, как мне кажется. А вот bolt иногда просто отстой, потому что я заказываю поездку, а потом она вскоре отменяется. Водитель либо есть, либо нет. Хватит издеваться надо мной!!!
alter26
alter26 14 November 2023 20:53
Последний опыт был не очень удачным, я рассчитывал заплатить 1,96 AZN, а пришлось заплатить 4,10 AZN. Только потому, что мы стоим в пробке, цена не должна повышаться.
allchimist
allchimist 16 November 2023 15:08
У меня действительно была замечательная поездка, был лучший водитель, очень дружелюбный и спокойный. прекрасные впечатления.
balune
balune 23 November 2023 22:43
Заказал первый раз и поставил пункт назначения последним.... Вызвал водителя через 10 секунд после заказа. Я попытался отменить заказ через 20 секунд, но они сняли с меня деньги за поездку и за отмену... удалите приложение.
anuta-99
anuta-99 24 November 2023 03:45
Bolt крайне небезопасен, так как 80% водителей не соответствуют приложению или автомобиль не соответствует описанию. Водители также звонят, чтобы узнать, сколько стоит поездка, а затем отменяют ее. Сегодня более 10 водителей отказались от поездки. Indriver дороже, но безопаснее и проблем с ним нет.
anniarm
anniarm 27 November 2023 23:13
С удобством использования приложения все в порядке. Но в последнее время цены на моем аккаунте стали намного дороже, чем в Uber. И не только это, но я заметил, что цена поездки на чьем-то аккаунте была на ~30% дешевле, чем на моем аккаунте, который, что хуже всего, даже имел "скидку"
allainter
allainter 8 December 2023 11:15
Когда сервис работает и ярмарки остаются неизменными, без дополнительных платежей в последнюю минуту, это отлично.
alex311934
alex311934 10 December 2023 04:37
Хороший и надежный..... просто есть проблема с водителями, которые продолжают говорить, что у нас нет сдачи, и мы продолжаем платить больше, чем, если вы можете по крайней мере добавить что-то на приложение, так что в следующий раз, если мы просим, по крайней мере, мы получаем скидку, что будет лучше.Спасибо
bamboozler727
bamboozler727 10 December 2023 20:09
Приложение неплохое и более надежное, чем uber в моем районе, но требует доработки. Я учусь в очень большом кампусе и не могу вручную выбрать точку высадки/забора, так как приложение предлагает только 3 основных входа. Это неудобно, так как меня нельзя высадить/забрать у других подъездных ворот, и теперь мне приходится идти гораздо дальше. Кроме того, ограничение в 15 минут после окончания поездки, чтобы дать водителю чаевые, просто смешно, его нужно увеличить до часа, так как люди иногда спешат и не успевают.
1 2