Evolt EV Charger - [Разблокированная версия] на Андроид

3.5
Скачать Evolt EV Charger [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Evolt EV Charger APK
Версия: 1.4.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 350000
Разработчик: Bigtot Devices

Evolt EV Charger - понятная программа в категории карты и навигация. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой простые приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы обретёте огромную массу восторга от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается уникальностью и всецело выделяют все операции в программе. Наконец, легкое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для простого времяпровождения, расслабления от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 874MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей скачали Evolt EV Charger для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 1.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Evolt EV Charger - [Разблокированная версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Evolt EV Charger [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Evolt EV Charger [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Evolt EV Charger [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Evolt EV Charger [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Evolt EV Charger MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем