teilAuto Carsharing - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать teilAuto Carsharing [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: teilAuto Carsharing APK
Версия: 0.8.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 130000
Разработчик: teilAuto - Mobility Center GmbH

teilAuto Carsharing - понятная программа в категории карты и навигация. Все представители этого раздела показывают себя как зрелые приложения, с замысловатым набором функций. Однако вы обретёте большую массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного apk? Первое - красочную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, различается уникальностью и целиком подчеркивают все операции в программе. В конце концов, простое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 390MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек распаковали teilAuto Carsharing для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 0.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: teilAuto Carsharing - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать teilAuto Carsharing [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать teilAuto Carsharing [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать teilAuto Carsharing [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать teilAuto Carsharing [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла teilAuto Carsharing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем