Loghub - [Полная версия] на Андроид

3.5
Скачать Loghub [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Loghub APK
Версия: 0.4.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 840000
Разработчик: BHX Systems

Loghub - простая программа в разделе карты и навигация. Другие представители данной категории представляют собой обычные приложения, с необычным набором функций. Но вы обретёте большую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - красивую графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. После, надо обратить внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и полностью выделяют все действия в программе. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 286MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько клиентов скачали Loghub для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 0.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Loghub - [Полная версия]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Loghub [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Loghub [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Loghub [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Loghub [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Loghub MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем