iRent自助租車 - [Полная версия] на Андроид

3.8
Скачать iRent自助租車 [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: iRent自助租車 APK
Версия: 0.5.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 790000
Разработчик: 和雲行動服務

iRent自助租車 - замечательная программа в категории карты и навигация. Все представители этой категории презентуют себя как простые приложения, с интересным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу радости от понятного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - сочную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. Далее, надо сосредоточить внимание на музыке которая, отличается уникальностью и всецело выделяют все операции в программе. Так же, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 104MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько клиентов распаковали iRent自助租車 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.5.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: iRent自助租車 - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать iRent自助租車 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать iRent自助租車 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать iRent自助租車 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать iRent自助租車 [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла iRent自助租車 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем