Thongtin.land - Xem quy hoạch - [Разблокированная версия] на Андроид

4.8
Скачать Thongtin.land - Xem quy hoạch [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Thongtin.land - Xem quy hoạch APK
Версия: 0.1.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 560000
Разработчик: THONGTIN.LAND JSC

Thongtin.land - Xem quy hoạch - хорошая программа в разделе карты и навигация. Все представители этого раздела выступают как несложные приложения, с минимальным набором функций. Однако вы приобретёте огромную массу радости от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - отличную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на звуке который, различается оригинальностью и всецело подчеркивают все операции в программе. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 182MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали Thongtin.land - Xem quy hoạch для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.1.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Thongtin.land - Xem quy hoạch - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Thongtin.land - Xem quy hoạch [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Thongtin.land - Xem quy hoạch [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Thongtin.land - Xem quy hoạch [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Thongtin.land - Xem quy hoạch [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Thongtin.land - Xem quy hoạch MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем