Yuwway - La Mobilité Augmentée - [Полная версия] на Андроид

4.6
Скачать Yuwway - La Mobilité Augmentée [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Yuwway - La Mobilité Augmentée APK
Версия: 2.2.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 340000
Разработчик: Yuwway

Yuwway - La Mobilité Augmentée - хорошая программа в категории карты и навигация. Другие представители этого раздела представляют собой обычные приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы получите большую массу радости от красивого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Первое - сочную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на звуке который, различается неповторимостью и всецело подчеркивают все действия в программе. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 104MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей загрузили Yuwway - La Mobilité Augmentée для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Yuwway - La Mobilité Augmentée - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Yuwway - La Mobilité Augmentée [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Yuwway - La Mobilité Augmentée [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Yuwway - La Mobilité Augmentée [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Yuwway - La Mobilité Augmentée [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Yuwway - La Mobilité Augmentée MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем