EV Infra - 전기차 충전의 모든 것 - [Разблокированная версия] на Андроид

4.9
Скачать EV Infra - 전기차 충전의 모든 것 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: EV Infra - 전기차 충전의 모든 것 APK
Версия: 1.7.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 780000
Разработчик: (주)소프트베리

EV Infra - 전기차 충전의 모든 것 - яркая программа в разделе карты и навигация. Другие представители данного раздела представляют собой быстрые приложения, с интересным набором функций. Как минимум вы приобретёте большую массу удовольствия от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - сочную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на звуке который, отличается новизной и всецело выделяют все действия в программе. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 754MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек распаковали EV Infra - 전기차 충전의 모든 것 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 1.7.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: EV Infra - 전기차 충전의 모든 것 - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать EV Infra - 전기차 충전의 모든 것 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать EV Infra - 전기차 충전의 모든 것 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать EV Infra - 전기차 충전의 모든 것 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать EV Infra - 전기차 충전의 모든 것 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла EV Infra - 전기차 충전의 모든 것 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем