Kolumbus - [Премиум версия] на Андроид

3.4
Скачать Kolumbus [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Kolumbus APK
Версия: 0.6.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 130000
Разработчик: Kolumbus

Kolumbus - замечательная программа в разделе карты и навигация. Остальные экземпляры этой категории изображают себя как продуманные приложения, с минимальным набором функций. Зато вы обретёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первое - яркую картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, различается уникальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 468MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили Kolumbus для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 0.6.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Kolumbus - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Kolumbus [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Kolumbus [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Kolumbus [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Kolumbus [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kolumbus MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем