RELIABLE ELD - [Полная версия] на Андроид

4.4
Скачать RELIABLE ELD [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: RELIABLE ELD APK
Версия: 1.7.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 570000
Разработчик: Reliable Tran & Logistics Inc

RELIABLE ELD - хорошая программа в разделе карты и навигация. Остальные экземпляры этого раздела показывают себя как обычные приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы получите большую массу восторга от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 241MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек установили RELIABLE ELD для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: RELIABLE ELD - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать RELIABLE ELD [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать RELIABLE ELD [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать RELIABLE ELD [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать RELIABLE ELD [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла RELIABLE ELD MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем