ParkingAround.com - [Премиум версия] на Андроид

4.1
Скачать ParkingAround.com [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: ParkingAround.com APK
Версия: 1.5.9
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 560000
Разработчик: GoSpace

ParkingAround.com - отличная программа в разделе автомобильные программы. Другие экземпляры данного раздела выступают как простенькие приложения, с закрученным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу восторга от четкого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Основное - красивую графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 384MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек установили ParkingAround.com для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 1.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: ParkingAround.com - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать ParkingAround.com [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать ParkingAround.com [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать ParkingAround.com [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать ParkingAround.com [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ParkingAround.com MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем