CTOgram - [Полная версия] на Андроид

4.7
Скачать CTOgram  [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: CTOgram APK
Версия: 0.9.3
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 840000
Разработчик: XAK pro LLP

CTOgram - хорошая программа в категории автомобильные программы. Другие представители этой категории представляют собой простые приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы обретёте большую массу восторга от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - красивую графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и всецело подчеркивают все действия в программе. В конце концов, чёткое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 756MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей скачали CTOgram для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 0.9.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: CTOgram - [Полная версия]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать CTOgram  [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать CTOgram  [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать CTOgram  [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать CTOgram  [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CTOgram MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем