Car Scanner ELM OBD2 - [Полная версия] на Андроид

4.3
Скачать Car Scanner ELM OBD2 [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Car Scanner ELM OBD2 APK
Версия: 0.2.2
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 210000
Разработчик: 0vZ

Car Scanner ELM OBD2 - отличная программа в категории автомобильные программы. Остальные представители данного раздела представляют собой нехитрые приложения, с последовательным набором функций. Зато вы получите огромную массу радости от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на музыке которая, различается уникальностью и всецело выделяют все операции в программе. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 816MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек загрузили Car Scanner ELM OBD2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 0.2.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Car Scanner ELM OBD2 - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Car Scanner ELM OBD2 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Car Scanner ELM OBD2 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Car Scanner ELM OBD2 [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Car Scanner ELM OBD2 [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Car Scanner ELM OBD2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
anna-otma32
anna-otma32 14 July 2023 00:12
Очень хороший набор функций для одного из самых дешевых диагностических инструментов, просто нужно немного доработать.
aoheqhso368
aoheqhso368 18 July 2023 11:09
Отличное приложение, в нем больше всего возможностей для настройки процессора вашего автомобиля. Определенно, это одно из лучших obd-приложений, которое можно найти. Вы также можете изменять и настраивать параметры и опции приложения и вашего автомобиля, чтобы получить практически все, что вы можете захотеть и даже больше. Стоит попробовать, если вы ищете хорошее приложение, рекомендую.
anar2009a261
anar2009a261 18 July 2023 21:09
Бесплатная версия приложения отлично работает с моим дешевым, дешевым, без официальной поддержки, WiFi direct obd2 сканером. Другие приложения, которые я пробовал, говорили мне, что я не могу использовать их без фирменного сканера. Я даже не знаю, что добавляет профессиональная версия приложения, но я все равно купил ее, потому что нашел бесплатную версию настолько полезной. Интерфейс не слишком красив и не держит вас за руку, но я тоже.
alunday71439
alunday71439 2 August 2023 07:10
Это приложение оказалось лучшим из всех, которые я пытался использовать. Некоторые из них имели проблемы с функциональностью, а некоторые были слишком дорогими. Бесплатная версия этого приложения предлагает больше, чем большинство других, но я все равно купил профессиональную версию. Надо показать поддержку, а стоимость не так уж велика.
alexpi2537
alexpi2537 3 August 2023 17:14
Очень полная и простая в использовании. Для подключения Bluetooth потребовалось некоторое время, но в конце концов я разобрался, что к чему. Купил считыватель за $12, так что менее чем за $20 у меня есть простой в использовании комплексный OBD-инструмент.
anyk2008347
anyk2008347 7 August 2023 04:11
Будучи в прошлом автомехаником, я с трудом нашел obd-приложение, которое соответствовало бы моим потребностям. Я пользуюсь этим приложением уже более года и могу сказать только хорошее! Разработчики продолжают вносить улучшения и не просят многого взамен! Купил версию pro после того, как несколько месяцев пользовался бесплатной версией. 10/10
askans841
askans841 8 August 2023 13:12
Прекрасное, удивительное и экономящее время приложение для удаления ложных ошибок в гибридных автомобилях. Мне понравилось использовать его, когда это необходимо. От всей души рекомендую пять звезд другим пользователям, таким же как я ⭐⭐⭐⭐⭐.
bair11
bair11 12 August 2023 19:12
Безусловно, одно из лучших приложений для чтения OBD, а в платном варианте оно просто идеально, по крайней мере, я предполагаю, что это так, судя по списку функций, которые вы получаете, поскольку бесплатная версия сама по себе потрясающая. Спасибо за это замечательное приложение!
antmatveev
antmatveev 17 August 2023 10:11
Использование приложения с устройством, вызывающим Micro mechanic. Приложение не только сообщает мне коды ошибок, но и позволяет очистить их и выключить лампочку Check Engine. Данные в реальном времени во время движения также очень полезны. Я бы определенно рекомендовал это приложение с любым используемым OBD2 Reader.
arpik1992154
arpik1992154 30 August 2023 21:40
Бесплатная версия приложения отлично работает с моим дешевым, дешевым, без официальной поддержки, WiFi direct obd2 сканером. Другие приложения, которые я пробовал, говорили мне, что я не могу использовать их без фирменного сканера. Я даже не знаю, что добавляет профессиональная версия приложения, но я все равно купил ее, потому что нашел бесплатную версию настолько полезной. Интерфейс не слишком красив и не держит вас за руку, но я тоже.
aromaruchi505
aromaruchi505 4 September 2023 12:14
Безусловно, одно из лучших приложений для чтения OBD, а в платном варианте оно просто идеально, по крайней мере, я предполагаю, что это так, судя по списку функций, которые вы получаете, поскольку бесплатная версия сама по себе потрясающая. Спасибо за это замечательное приложение!
annyta2212625
annyta2212625 14 September 2023 07:42
Подключается к OBD2-адаптеру Vgate iCar Pro сразу через Bluetooth и позволяет как считывать, так и сбрасывать (удалять) коды неисправностей, причем даже в бесплатной версии. Я думаю, что расширенная поддержка для некоторых автомобилей лучше, чем для других, но на моем Citroen C1 она работала отлично. Я перешел на профессиональную версию, чтобы поддержать разработчика и потому, что стоимость была скромной по сравнению с другими платными приложениями.
arsnik277
arsnik277 15 September 2023 13:14
Лучшее приложение для сканирования! В нем есть вся необходимая информация, графики, реальная экономия времени и точность в реальном времени. Спасибо за отличное приложение, я только что обновился до версии pro и не могу нарадоваться.
ana13049610
ana13049610 19 September 2023 19:42
Мне очень нравится, данные, доступные в этом приложении, просто потрясающие, просто замечательные. Очень хорошо работает с модулем VGate от Amazon, данные графиков и журналов также удивительны, просто отличное приложение. Этот инструмент должен быть в телефоне каждого.
antiwto
antiwto 19 October 2023 07:45
Очень удобный и отличный сканер OB2. Он предоставляет множество других данных, расход топлива, скорость от 0 до 60 миль/ч, крутящий момент, лошадиные силы и многое другое. Я установил его всего 2 дня назад и пока осваиваю его. Но я думаю, что это потрясающе, и хочу поддержать разработчика, поэтому я купил версию pro. Которая, кстати, стоит меньше, чем стоимость кофе в Starbucks. Так что, пожалуйста, поддержите их.
amybean2
amybean2 28 October 2023 08:44
Делает 99% того, что делает сканер в моей мастерской. только хотелось бы, чтобы он позволял двунаправленное управление для функциональных тестов. маленький, недорогой интерфейс Bluetooth (micro mechanic @ 20$). так что вы не можете ошибиться, даже если вы оставите его в автомобиле, который вы работаете, он стоит всего 20$. также, сканер в мастерской, который является тысячей, не позволяет получить данные об ускорении и G-Force. очень рекомендую это приложение, так как приложение, которое рекомендуется с "As Seen On TV" micro mechanic, бесполезно.
arg6606660
arg6606660 29 October 2023 05:16
Я перепробовал множество различных OBD-приложений и считаю, что это - лучшее из них. Не помню, сколько стоит версия pro, но оно определенно стоит того, чтобы его приобрести. Невероятно надежная и простая в использовании программа с множеством функций.
alexey-91
alexey-91 9 November 2023 01:16
Очень интуитивно понятен, если вы имеете хоть какое-то представление о диагностическом ремонте автомобилей. Оно отлично работает не только на любом автомобиле с OVDII, но и на моем 21-м KTM 500.
andyclare647
andyclare647 10 November 2023 11:14
Обновление 9-16-22 приложение сломалось. Теперь только подключается, отключается постоянно Сломалось очень хорошее приложение. Обновился после принудительной остановки и очистки кэша. Теперь работает с другим сканером, к которому раньше не подключался. Не подключается к моему VEEPEAK, который отлично работал до обновления.
babos7408
babos7408 10 November 2023 15:39
На машине моего отца загорелась лампочка Check Engine, и я пошел проверить ее. Оно отлично работает для этих целей, но меня беспокоят другие части приложения. После использования этого приложения на машине отца я закрыл его. Примерно через 4 дня телефон уведомил меня о том, что приложение использовало очень большое количество Wi-Fi, хотя я закрыл приложение и с тех пор не использовал его. Я полагаю, что приложение запускает рекламу даже при закрытом приложении, и я не уверен, что они могут делать что-то еще. Возможно, они используют устройства для майнинга биткойнов?
annis79509
annis79509 12 November 2023 06:45
Решил мою проблему; сэкономил деньги. Постоянно получал сообщение "service coolant system", после чего постоянно работал вентилятор радиатора (не очень хорошо, здесь зима). 5 минут и теперь я знаю, что дело не в датчике (дорогостоящем), а в неисправности разъема/кабеля/шинного модуля. Пошел мотать провода. Спасибо! Я нашел это приложение простым в использовании и функциональным (по крайней мере, для моих нужд). Теперь буду покупать полную/профильную версию.
babok-92
babok-92 14 November 2023 00:20
Пару месяцев назад на моем автомобиле загорелась лампочка Check Engine. Прибор быстро и легко подключился к моему устройству OBDII через Bluetooth. Получив коды за несколько секунд, я смог диагностировать проблему и произвести ремонт. У меня старый автомобиль с большим пробегом, и мне нужно качественное приложение, которое поможет мне поддерживать его работоспособность на должном уровне. Бесплатная версия приложения идеальна, но вы, ребята, заслуживаете того, чтобы заплатить за платную версию. Спасибо!
bamag
bamag 24 November 2023 13:25
Очень хорошее приложение для сканирования автомобилейЯ учился пользоваться этим приложением, и оно становится все лучше и лучше, я использую его все больше и больше, чтобы просто посмотреть, что делает двигатель, но все еще не научился избавляться от сервиса, возможно, придется купить про версию
arvel1951
arvel1951 26 November 2023 12:06
В целом очень хорошее приложение, но в последнее время возникли проблемы с отображением записанных данных, графики просто пустые, данные не отображаются (неважно, отдельные или объединенные). Данные записаны, я экспортировал их на ПК и они существуют. Если поиграть с масштабом XY на графике, то иногда он появляется на короткое время, но исчезает при попытке перемещения графика по оси X или Y. Попробовал рендеринг графика в безопасном режиме - тот же результат. Раньше все работало без проблем. Недавно установлен android13. версия 1.936 приложения "автомобильный сканер
bandera89733
bandera89733 4 December 2023 10:30
Я пользуюсь им со времен Windows Phone. В приложении этого года были и положительные, и отрицательные моменты. Больше всего мне не понравилось переподключение при нахождении на приборной панели. Сейчас оно отлично работает в автомобиле 2003 года выпуска. Но иногда мне нужно совершить долгую поездку (2,5 часа), и приложение всегда останавливается после 1 часа работы. Я использую его в режиме приборной панели, и через 1 час все останавливается. Это запрограммировано так?
anato-li56
anato-li56 30 December 2023 22:09
Очень удобный и отличный сканер OB2. Он предоставляет множество других данных, расход топлива, скорость от 0 до 60 миль/ч, крутящий момент, лошадиные силы и многое другое. Я установил его 2 дня назад и пока только осваиваю его. Но я думаю, что это потрясающе, и хочу поддержать разработчика, поэтому я купил версию pro. Которая, кстати, стоит меньше, чем стоимость кофе в Starbucks. Так что, пожалуйста, поддержите их.
artem-ka88296
artem-ka88296 7 February 2024 13:28
Мне очень нравится это приложение, но оно постоянно теряет связь с записью данных... живые данные, кажется, работают нормально. Когда оно работает в фоновом режиме, оно не записывает данные вообще, похоже. В первый раз, когда я использовал его, он работал в фоновом режиме... но больше никогда.
as25as505
as25as505 9 March 2024 11:29
Перепробовал кучу приложений для сканирования автомобилей. Это, безусловно, лучшее. Если у вас есть устройство для считывания кодов ELM, вам нужно приобрести именно это программное обеспечение. Базовое бесплатное приложение подходит для большинства людей. За небольшую плату за версию pro вы разблокируете дополнительные полезные параметры мониторинга. Разработчики: Я могу установить границы шкалы на циферблате, но не на графическом дисплее. Было бы неплохо иметь возможность устанавливать минимальные и максимальные значения на графических дисплеях.
aloet
aloet 27 March 2024 07:29
Понравилась приборная панель, где я могу видеть данные с нескольких датчиков на одной странице. Скорее всего, я перейду на профессиональную версию. Да, есть один момент, над которым стоит поработать: примерно через 1,5 часа работы приложение внезапно зависает/теряет WiFi соединение, и единственный способ двигаться дальше - это снова подключиться к WiFi, но, к сожалению, это означает, что все предыдущие данные потеряны!