RSLite - [Разблокированная версия] на Андроид

3.3
Скачать RSLite [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: RSLite APK
Версия: 0.6.5
Категория: Программы / Авто
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 410000
Разработчик: Status Awareness Systems, TAS

RSLite - понятная программа в разделе автомобильные программы. Остальные представители данной категории презентуют себя как нехитрые приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы почерпнёте большую массу радости от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой данного файла? Первое - красочную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. Потом, надо сосредоточить внимание на звуке который, различается уникальностью и целиком подчеркивают все действия в программе. Напоследок, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, отдыха от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 133MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей распаковали RSLite для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 410000
Последняя версия: 0.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: RSLite - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать RSLite [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать RSLite [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать RSLite [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать RSLite [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла RSLite MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем